Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где даме ходовку починить?

  • Уважаемые мужчины, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе (желательно правый берег) СТО, на котором можно без головной боли и лишнепотраченных тысяч рублей отремонтировать авто марки Mazda Axela? Все стучит, дребезжит, чувство, будто колеса или что-то еще отвалится на ходу и почти отказал звуковой сигнал, кряхтит что-то тихо. В общем прошу квалифицированной помощи без вымогания денег за несуществующие поломки и мотания нервов. :knix:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Да, и их предостаточно. Но судя по озвученным симптомам будет дорого и запчасти на своем горбу рт магазина до СТО :knix:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вот это-то и плохо - на горбу:хммм:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Я бы начал с такого известного места, как "Нора" ( искать в услугах автофрумчан мастерские "У Лиса"). Если там по какой-то причине откажут, то тогда искать другие варианты.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вроде у него диагностика ходовой бесплатно :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Если там по какой-то причине откажут, то тогда искать другие варианты.
    Другой вариант могу порекомендовать я:) Район "Золотой нивы", ребята работают просто в гараже, качественно и ценник пониже, чем у "официальных" СТО, запчасти помогут найти и привезти, работают почти круглосуточно (однажды выезжала от них в 5 утра). Проверены на моей машине (кто ее знает, тот поймет, что я крайне редко хвалю чьи-то услуги по ремонту, обычно ругаюсь)))
    За контактами - в личку (чтобы рекламой не было).

  • спасибо, как-то не подумала сразу)

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Мазду3 чиним в одном и том же месте несколько лет. Правда там чот не особо ломается, ео если вдуг, то куда всегда есть. С.Шамшиных. географически.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • почти без головной боли можно в автомастерской № 1, утром оставил, вечером забрал, и запчасти у них свои, ездить никуда не надо, но денег могут много взять, по принципу что вижу, то и ремонтирую

  • Модель ведения бизнеса у них конечно отличная, но чиню что вижу, это да. Это беда. Но если даме надо быстро, а кисодержатель в состоянии прокачать ремонт в этой мастерской, пурка бы и не па?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мазду3 чиним в одном и том же месте несколько лет. Правда там чот не особо ломается, ео если вдуг, то куда всегда есть. С.Шамшиных. географически.
    не пали контору

  • так можно рекомендовать абсолютно любой сервис. я там чинил я там чинил.

    есть автокомплекс для женщин. на левом берегу. но такси за счет заведения. удобная комната для отдыха. сносные цены на зап части. привозят по по магазинным ценам, а то и дешевле. сам по себе ремонт не более суток. диагностика бесплатная. много других "плюшек".

    за контактами в личку

  • В ответ на: есть автокомплекс для женщин.
    А надо для машины :1:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Угу, а дамам ходовку хорошо делают в НИИТО...

  • В ответ на: Угу, а дамам ходовку хорошо делают в НИИТО...
    вот прям на языке вертелось просто :rofl:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • мы в храме юмора...

  • Мы регулярно чиним дамам ходовку.
    Недалече как вчера одна из форумских дам осталась довольна нашим ремонтом.
    Wellcome to the Hole. (с)

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • прежде чем чинить, нужно провести диагностику. одна из лучших СТО Лабиринт. А уже после этого, со списком неисправностей можно податься в любой нормальный сервис.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Полностью поддерживаю. На своих машинах дважды был на диагностике ходовки в "Резиновой подкове " на Объединения. После, самостоятельно (соизмеряясь со своим кошельком) покупал запчасти и менял у знакомого дяди васи в гаражах.
    По итогу. Лишнего в "Резиновой подкове " не надиагностировали, всё корректно.

  • Кстати да. про них совсем забыл. Резиновая подкова тоже очень не плохо делают диагностику, а еще и запчасти могут сами купить и привезти. Мне нравится их сто на Никитина.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: