Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

6g75 на P4 сканером посмотреть бы надо.

  • С выездом, в тепле, в городе, не бесплатно.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "Аншлаг", я смотрю...:улыб:

    Где стоит-то и что надо поглядеть?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну, не без того.)

    Та железяка, что совсем недавно верно мне служила, тихо стоит под домом в гараже, о грандмастер. :улыб:

    На нежный утренний завод ключом ответила вдруг страшным рыком и горящим чеком. Мотор из той нехорошей серии начала 2008, у которых короткий блок по гарантии меняли.

    Цель мероприятия - блеснуть мастерством чтения с экрана импортного сканера. За деньги, разумеется.)

    И либо тактично оставить меня в одно лицо скорбеть о провернувшихся таки вкладышах и много думать за деньги и смысл жизни, либо порадовать нахождением причины сего безобразия в зажигании (и вообще где угодно, только не в колене) и мастерски ее устранить. :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нифига не понял, но завтра в первой половине буду в разъездах - если по известному номеру будут дополнительные вводные около 11-00, то "не исключено" разорить страждущих без каких-либо гарантий:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну какие вводные, дорогой. Утром при заводе в плюс 25 масленка погасла, мотор дико заколбасило и чек горит.

    Заехать недалеко, от Жуковского между заправками через разрыв налево, к Дубравушке.

    Осчастливишь посешением? Я завтра весь день дома. Личка у тебя открыта?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Личка закрыта только для пары-тройки альтернативно-одаренных товарищей.:улыб:
    А так - Жуковка как-то не входит в планы. Пока. (ключевое слово - "Пока":улыб:)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А все равно очень жду.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: