Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где купить предохранители на ford focus 2

  • Подскажите где продаються предохранители для ford focus 2 те которые под бардачком. Там всякие разные емкости итд. Лучше оригинальные или какие они там бывают посоветуйте.

  • так они же продаются рядом с чернилами для пятого класса.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • оригинальные или нет - вообще без разницы, фольга она и в африке фольга.

    В любом магазине есть спрашивайте просто и вас направят в нужный отдел.

  • Ну я бы не стал любой пред ставить, из за плохого контакта кетайского предохранителя и колодки можно получить пожар. Т.к. он будет греться в месте контакта.

    • Вот пример из интернета

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Купил в первом попавшемся магазине набор, а там нет предохранителя на 3A где его можно купить ?

  • В ответ на: оригинальные или нет - вообще без разницы, фольга она и в африке фольга.
    Я бы банил за такие советы в техническом форуме.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а у фокуса они чего, нестандартные какие чтоль?

    если обычные страндартные, самый чОткий вариант купить в конторе, что машины на запчасти возит из японии, блок предохранителей целиком на какое-нить японское ведро. я на мазду за 800 руб брал.
    в нем куча ОРИГИНАЛЬНЫХ предохранителей разных номиналов.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • когда у темы был 0 ответов, подумал как раз про пресловутый 3х амперник. В том году несколько магазинов делали круглые глаза. Была идея вообще проверить на заявленную нагрузку по току, но кому это надо:улыб:

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • фокусов знакомых нет, поэтому искал по каталогу фиесты. вроде роднее - некуда?


    Fiesta/Fusion 2002 3 AMP; 32 Вольта; Ножевого типа; Фиолетовый плавкий предохранитель Мини;

    Ford 4 418 456 Предохранитель 4 шт. 2 дн. 154 р

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня всевозможные преды всегда есть, DENSO думаю никто не станет браковать как производителя.

    больной ублюдок

  • Давно хотел спросить, да все не решался....

    ==...32 Вольта...== Это что такое ?

  • В ответ на: оригинальные или нет - вообще без разницы, фольга она и в африке фольга.

    В любом магазине есть спрашивайте просто и вас направят в нужный отдел.
    Паша.
    Ещё один подобный "совет" - бан будет долгий.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • "допустимое напряжение"
    маркировка ставится на многих предохранителях, видимо допускаться использование в сетях до 32 вольт
    Маркировку видел 100раз, почему именно 32 вольта, не знаю(выше 24 вольт что то не вспомню транспорта,кроме железнодорожного)

    больной ублюдок

  • Если поставить на большее напряжение такой пред, то при перегорании в месте перегорания может образоваться дуга, т.к. ток не может моментально остановиться, и все будет гореть синим пламенем вокруг предохранителя )
    ЗЫ: Электросварка имеет напряжение горения дуги ~30 вольт.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • скоро и уже некоторые системы в авто переходят на 42В.

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • На грузовиках, на тех, что 24v, бортовое напряжение рабочее 28v плюс-минус 1v, при зарядке от стационарного, сертифицированного зарядника (в моем случае он об,единён с пусковым устройством) напряжение может быть до 30v. Ну и на погрешность сетей и температуры 10%, вот и получаем 32v в информации на предохранителях. В моих сканиях, ивеках и манах именно такие предохранители и стоят. Иногда ставлю в них предохранители из Метро, в кругленьких прозрачных упаковках, очень бюджетные, мне нравятся, только нет на них 32v.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Всё контрактное

    • Всё Контрактное

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вряд ли конечно, но разъемов от Ауди случайно там не валяется?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Володь .Орижынал разЪёма мне в ВАЦАП. и глянем.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ЕстЬ тОЛьКо пАпы. НаДо мАмы. ФОто "пап" проканает?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Фоты пОБлИжЕе сделывай и гляну.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Са с вацапом не дружу, вот фоты. Это разъем который на регулятор подогрева сидений. Находится в центральной консоли над гамнитофоном, где аварийка, обогрев стекла/зеркал и пр. Надо два. Остальные, которые на сиденье - сфотать пока не могу, они в гараже.

    • так

    • этак

    • хрен пойми как

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: