Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Шнурок VAG-com на пару дней поюзать

  • Поскольку свой ВАГкомовский шнурок я задарил камараду, требуется сабж на пару дней, хочу поиграться с Ауди. Выручите, свп! С меня :pivo: ВАГ ком нужен старый, поддержка кан не требуется. Ну или если есть у кого не нужный, готов приобрести по сходной цене.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Блин, Вов. Не знаешь, чтоль, кому задарил? :миг:
    Когда он тебе нужен? Когда завезти? :улыб:

  • Знаю конечно. Мож ты тоже задарил:улыб:Ну я на Ватутина 12/1 или 16 почти круглые сутки. Не горит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Задаришь тут, с этим чудом немецкого автопрома. :зло: В нем всегда есть возможность руки приложить :biggrin:
    Сегодня-завтра буду на вашем берегу - заброшу тебе.

  • Буду благодарен!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть запасной VAS_PC нормальной сборки, могу дать пользовать.
    Более гемморойный и медленный, но в некоторых случая очень полезный.

    больной ублюдок

    Исправлено пользователем savelevi (14.01.16 11:04)

  • Буду иметь ввиду. Пока ничего особо страшного.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну если что, то и у меня есть такое :улыб:

  • Отбой, парни! Тут оказывается не разъем, который был на Пассате, здесь иная хрень какая-то... Есть у кого ТАКОЙ шнурок?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Адаптер-то тебе тот-же самый нужен. Просто проводками сцепить. четыре проводка с крокодильчиками на обеих сторонах. Ну, или, если планируешь с этой машиной жить долго, то яб присоветовал купить/найти стандартный обд разъем и напостоянку его туды замострячить

  • Соединить одноименные контакты - с твоих белого и черного разъемов на новый. - К-К, L-L, Gnd-(-), + - +

  • Есть и переходник. а в него уже обычный шнурок.А вообще, коль у тебя руки прямых, возьми у меня обычный разъем диагностический. и переделай свой 2+2 в OBD, что бы в случае чего в любом месте мог прицепиться.

    больной ублюдок

  • Вов, у меня есть.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Ок, заеду.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: