Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Гидроник. Штуцер на помпе отломлен.

  • Подробности на фото.
    Спецы все поймут без доп. комментариев.
    Естественно желание оптимизировать расходы на восстановление крайне любимого мной девайса.
    Давайте обсудим.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • ТС не переживай, есть у меня такая штука. Но нужно устранить причину, по которой он лопнул. Его довольно сложно сломать

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: ТС не переживай, есть у меня такая штука. Но нужно устранить причину, по которой он лопнул. Его довольно сложно сломать
    Одну причину устранили - шланги поменяли. Теперь они значительно мяче, чем были. Шланги - ровесники Гидроника (начало декабря 2008 г).
    Видимо, шланги нужно дополнительно фиксировать?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Что означает надпись DUPLIKAT на 2 фото ?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Это вторая наклейка - то есть дубль

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: Одну причину устранили - шланги поменяли. Теперь они значительно мяче, чем были. Шланги - ровесники Гидроника (начало декабря 2008 г).
    Видимо, шланги нужно дополнительно фиксировать?
    Сомневаюсь, что дело в шлангах, они и за 10 лет не дубеют. Приезжай показывай сам монтаж

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • У мну такая беда с помпой от гидроника, только от 10 кВт ого. Есть варианты? Как заменить, можно в личку. Может еть б.у. помпа?

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Была одна штука, но уже продал. Есть только новые помпы ((

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: