Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Педаль в пол, а оборотов ноль. Что может быть?

  • Митсубиси Кольт 2005 год, вариатор, z21a. В общем симптомы - на малой скорости 20 км/ч есть рывок, а сегодня он у меня вообще встал, т.е. остановилась на светофоре и когда загорелся зеленый он у меня просто отказался ехать. При этом оборотов вообще не было, педаль газа выжимала в пол. Минут через пять после того как поплясала танцы с бубнами, он абсолютно адекватно завелся и поехал. Это был ноябрь 2014г.
    Ноябрь 2015г.
    В прошлый раз чистили дроссель, потом летом была такая ситуация раз... И вот вторник-среда три раза подряд. Поехала в Диаманд. Просканировали сказали датчик подачи газа, на педали газа. Нашла купила поставили в четверг. Пятница и воскресенье тот же цирк :tantrum:
    Что смотреть дальше??? Снова сканировать и действовать методом исключения???
    Мне нужен реальный мастер, который знает что делать!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Точный диагноз бывает стоит дороже, пробег какой?

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • По спидометру 82000, реальный не знаю. Я знаю, что надо смотреть и разбираться, поэтому и ищу толкового мастера. А то по СТО тоже много не накатаешься, это как деньги в выхлопную трубу, меняешь одно, другое, третье, а ситуация не меняется.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Из-за датчика так себя не ведет.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мне нужны либо варианты, что это может быть, либо сто где реально исправят. Я почему то думаю на ее мозги. Хотя может и не права. Когда такое происходит, то выключаю все электроприборы - печка, фары, магнитолу, заглушаю, через пару минут завожу и все нормально. Иногда с третьего запуска появляется газ:-) Но ездить так нереально, особенно на перекрестке когда глючить начинает, мне просто неудобно перед другими участниками дорожного движения.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • К144(на схеме реле дроссельной) пробовали менять хотя бы местами с аналогичными. Просадки больше 2в от БУД на привод мотрчика ЭДЗ не наблюдается?

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • В ответ на: К144(на схеме реле дроссельной) пробовали менять хотя бы местами с аналогичными. Просадки больше 2в от БУД на привод мотрчика ЭДЗ не наблюдается?
    вы думаете девушка вообще поняла, что вы ей написали?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Совет же она просила. Перескажет это на Сто электрик поймет:улыб:

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Электрика нормального нужно ... поищите на форуме по ключевому слову "Лис"

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Спасибо за совет. Сегодня на СТО скажу чтобы посмотрели.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В общем все как я и предполагала. Надо перебирать электрику.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: