Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте,подскажите где в Н-ке есть сто самообслуживания.кроме СТО "Сделай Сам"?

  • К себе на СТО могу пустить на ночь. Каков Фронт работ?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: К себе на СТО могу пустить на ночь. Каков Фронт работ?
    эээ :biggrin: даму на ночь

  • Нее....ну под присмотром же... работник у меня там , сам могу поприсутцтвовать.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Какие хитрые мысли посещают тебя с утра)))))
    А что за сто у тебя? Где находится?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Про Сервис ( по пердварительной записи) Станционная, 80/2к1 2915490

  • В ответ на: Какие хитрые мысли посещают тебя с утра)))))
    А что за сто у тебя? Где находится?
    в ГИСе набери просто ПИОНЕР. на ГБШ. ( мы там одни).

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Здравствуйте,подскажите где в Н-ке есть сто самообслуживания.кроме СТО "Сделай Сам"?
    На Гурьевской по столбам висят объявы "СТО самообслуживания".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • похоже мамзель тут рекламой занимается

  • Дама сама будет гайки крутить?

    пп. 3, 9

  • А чисто из любопытства..сколько стоит час такого СТО?))

  • В ответ на: А чисто из любопытства..сколько стоит час такого СТО?))
    на ночь НАМНОГо дешевле ,чем днём

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ННП. Подниму темку - собственно нужно чтоб было тепло,светло, подъемник, и чистый верстак.
    Авто - Пассат. Есть желание снять гидроблок, промыть, поменять регулятор давления. Ну и сальники полуосей. Инструмент есть. За день, думаю, управлюсь. Но, на всякий случай закладываю 2 дня. Суббота и воскресенье. Кто может предложить?

  • тынц

    по времени прозванивать надо - уточнять

    пп. 3, 9

  • Хондасиб на большевисткой. Не найдешь - кину с личку сотовый хозяина

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Они только по вагам? :biggrin:
    Мне тоже снять/ промыть гидроблок, махнуть клапана, вкорячить радиатор акпп

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Дык я САМ все делать собрался. Мне б только рабочее место. :улыб:

  • Они открыли несколько новых станций и на большевичке мастера не работают, сделали самообслуживание. Мне по блату чинят и ВАГи и тойото. Других оправлял к ним - отказали, хондо и хундай их специфика.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да я тоже сам буду чиниться:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • чО каво там на выходные запустить?
    СТО на гусинке

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Могу пустить в свой ремонтный бокс на пару дней : начало ул.Народной , 4,5 на 9,ремонтная яма,свет есть,верстака нет.
    Печь топить самостоятельно своими дровами.За собою прибрать.
    Ну,большой тортик,как минимум...И соком чтобы запить...:хехе:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Спасибо за предложение, подобный гараж у самого есть. Хотелось чуть более комфортных условий: чтоб не топить полдня.. да и с подъемником удобнее чем на яме. :улыб: В общем, сибарит я. :biggrin:

  • Сибарит едет на СТО. А тут скорее вариант "мозгоклюй" :nea.gif:

  • Доброта ваша, господин модератор, прям через край хлещет. Придержите ее для других случаев.

  • На СТО пошлют с такими хотелками, а особенно с "промыть гидроблок". Я крайне долго мыкался, в итоге делал без ансамбля. Но я не сибарит, я в своем железном гараже. Без отопления. И без ямы... Но летом:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Случай вполне подходящий. На тёплом чистом СТО с подъёмником работают люди. И пускать кого-то "снимать промывать гидроблок" они не станут.
    Я хоть и резковат, но совершенно не злой :хехе:

    PS: хотя... на этом СделайСаме подъемник вроде есть.

  • Вот накинулись-то. :biggrin:
    Я просто спросил - а вдруг. А если не вдруг - то долго мыкаться не буду. Буду "без ансамбля" :улыб: Гараж, яма, верстак и свет есть. :спок:

  • Я не накидывался, я наиборот, Артему объяснил, что с тем, что ты затеял, на СТО можно даже не соваться. С подъемником конечно шибче, вот и предложил тебе хондасиб на большевичке, у них там их два. В теории могу помочь, но по времени надо согласовать, на лыжах надо успеть погонять. Кста, если не занимался этим, сделай трубку гнутую с клизьмой какойнить (я просто в канистру вставлял), чтобы масло откачать. Там же у нас, точнее теперь уже "у вас" через пробку сольется чуть, а основная масса потом хлынет на голову при снятии поддона:улыб:И очень, очень много бери газет, тряпок, бензина для промывки и материться:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Поддон уже снимал, поэтому про масло уже знаю. :biggrin: Есть шприц для откачки-закачки с гнутой трубкой на гибком шланге. В ХондаСиб позвоню попозже. Сейчас вопрос решается - успеют мне до завтра доставить клапан, или нет.(хоть и обещали еще в среду. Москали как всегда - и отправили не вовремя, и не той тк, которой обсуждали....) Если нет - то вся эта затея переносится. :улыб:

  • Может знает кто на каком сто самообслуживания есть оборудование для покраски авто? Или может свой бокс кто посуточно сдает

  • В ответ на: PS: хотя... на этом СделайСаме подъемник вроде есть.
    Да и нормальным пацанам подъёмник не нужен! :спок: :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да справился ужжо.. Без подъемника, в гараже. Хотя да, с вашим клиренсом, под машины нырять легче :хехе:

  • В ответ на: Может знает кто на каком сто самообслуживания есть оборудование для покраски авто? Или может свой бокс кто посуточно сдает
    Какова цена вопроса?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вдруг кому актуально будет.
    При наличии места (по предварительному звонку)
    Пристанский переулок 5А (район автовокзала) 2-555-112

    тел. 2-555-112

  • Хотелось бы найти отапливаемый гараж за денюжку в районе Мочище... идеально бы в районе Стрижей где гаражный кооператив. Обязуюсь не мусорить и ничего не терять при доступе к вашему инструменту. Две машины одна из них Нива 2121... не рентабельно чинить её на сто... браться никто не хочет, либо заградительный ценник дают. А чинить ниву по цене японца как-то.... Сейчас накопилось работы по ней куча. Редуктор поставить передний, сальники поменять полуосей, привода в порядок привести, шаровые заменить. сайленты рычагов перепресовать. Тепловые зазоры клапанов выставить... Хотелось бы найти какой-то постоянный гараж. С ямой и хорошо бы с верстаком и прессом для перепресовоки. Сам живу в мр. Стрижи.

  • Выше есть мое предложение,только за тортики я уже не согласен...)
    Если есть реальный интерес,то вознаграждение можно обсудить в личке.
    И еще... По-минимуму,только через неделю-полторы могу показать.
    Сейчас некогда. :dnknow:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • могу предложить место но ночью.

  • В ответ на: Вдруг кому актуально будет.
    При наличии места (по предварительному звонку)
    Пристанский переулок 5А (район автовокзала) 2-555-112
    Мы переехали Шорная 21А. Телефон тот же.

    тел. 2-555-112

  • Всем привет! Наше СТО тоже может предложить подъёмник или яму в аренду. В вашем распоряжении весь имеющийся инструмент и при необходимости помощь нашего механика. Запись и дополнительная инфо по телефону 277-42-52. Находимся по адресу ул. Шорная 30к1.

  • Апну тему.
    Нужна яма/подъемник в районе пл. Маркса или как можно ближе к ней. Ненадолго - добраться до детальки и замерить ее со всех сторон.

  • Могу пустить, что за авто? Телефон в профиле, гараж в районе телецентра.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: