Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

нужна компьютерная диагностика

  • Ситуация такая- тойота Раум, 2001 года. при старте машина пинается, и не может разогнаться, через минуту начинает ехать как обычно.
    сегодня кое как поднялась в горку(
    Первичный осмотр на сто ничего не нашли, форсунки мыла месяц назад, ремень грм заменен три месяца,.
    Где найти грамотную комп. диагностику, желательно правый берег

    П.3

  • Обратите ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на высоковольтные провода и свечи на предмет пробоя оных.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • спасибо за совет. уже купила, сейчас отгоню на сто. потом отпишусь о результате

    П.3

  • В ответ на: спасибо за совет. уже купила, сейчас отгоню на сто. потом отпишусь о результате
    Купили и провода и свечи?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Д, и даже уже заменила на сто. Пока работает на 5
    Спасибо за совет,
    Свечи были прогоревшие(

    П.3

  • Прогорели в каком месте?

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Честно, не знаю. Я в этом ни бум бум.
    Мне померили компрессию ( вроде так), сказали, что двигатель еще "живой", заменили провода (хотя это было не обязательно, но я их уже купила) и свечи

    П.3

  • В ответ на: Прогорели в каком месте?
    В характерном :улыб: Резинка, что одевается сверху на свечной изолятор.
    После совета Фёдорова по подобной ситуации, довольно часто встречается подобное.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Успокоили, думал электрод сгорел центральный.

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • В ответ на: ...После совета Фёдорова по подобной ситуации, довольно часто встречается подобное.
    то есть Андрей навел порчу своим советом на многие свечи?
    ШУТКА.

    ситуация была немного другая, но причина та же - пробой 2х парных(DIS) свеч по изолятору. причем свечи меняются раз в год, а вот провода не менялись с момента приобретения машины(за 6 лет - 100т км). изначально поменял свечи, ну и провода немного позже.
    после прочтения немногих , но поучительных опусов Андрея

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: