Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • забрал вчера на 1zz...сомнения какие то что оригинал...вроде как накладки коричневые должны быть

  • у накладки люфт есть...продольный

  • поближе

  • Оригинал может быть разных производителей.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Оригинал может быть разных производителей.
    трудно не согласиться...лишь бы оригинал...а не херня китайской лавки...лезть туда еще раз не хочется никак...почему накладка двигается :безум: или так должно быть?

  • это натяжитель цепи?
    ИМХО накладки сдвинутся в сторону движения цепи и все, от люфта вреда не будет

  • В ответ на: это натяжитель цепи?
    ИМХО накладки сдвинутся в сторону движения цепи и все, от люфта вреда не будет
    с этим тоже соглашусь
    порыл в инете мало фоток...
    но качественно сделано все циферки с хожи с картинкми и выштамплены четко...заеду по пути в Старс если есть в наличии сравню

  • На оигинальных, но поработавших натяжителях и успокоителях шатаются накладки.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: На оигинальных, но поработавших натяжителях и успокоителях шатаются накладки.
    :agree: ...приятно слышать голос мастера...
    похожи на ориджинал? :biggrin:

  • короче...заехал в старс...там коричневые...в другом отделении черные...сравнил с коричневыми схожи

  • Ну что сказать - по конкретике, я коричневые снял поставил такие же черные. уже 14тыс проехал все норм.
    двиг работает как часики.

    Главное когда собирать взад будете, используйте моментный ключ, я по дуре два болта в поддоне оставил вначале без бошек. :злорадство:

    • старые "башмаки"

    • новое подальше

    • новое поближе

  • Похоже, :agree: , ставь не сЦы!
    Решил капиталку мотору заделать?
    Или профилактика лайтовая?

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: Похоже, :agree: , ставь не сЦы!
    Решил капиталку мотору заделать?
    Или профилактика лайтовая?
    тьфу...все проще масло давит с крыщки боковой сверху может даже с натяжителя...все снимать чистить...по итогу раз лезть туда...пробег ближе к 200...решил сменить цепь помпу сальник натяжитель и планки...
    не люблю я эти масляные сопли и запахи

  • В ответ на: Ну что сказать - по конкретике, я коричневые снял поставил такие же черные. уже 14тыс проехал все норм.
    двиг работает как часики.

    Главное когда собирать взад будете, используйте моментный ключ, я по дуре два болта в поддоне оставил вначале без бошек. :злорадство:
    красивые фота!спасибо:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: