Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Собственно задалась я вопросом. Почему на моей ласточке на всех четырех колесах разные шпильки, болты и гайки? Причем разные они даже на одном колесе. И каким ключом их снимать? Где его взять? И что, чтобы снять одно колесо, нужно возить с собой несколько ключей?

  • Что было то и поставили. Лучше задумайтесь о пробеге своей ласточки. Ключи вероятно на любом сто найдутся, там и узнать какой с собой возить.

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Да знаю, что старенькая. Хотя пробег 130 000. Наверное, скручен был

  • есть такой, универсальный

    ну и гаек комплект можно купить, чтоб все одинаковые были

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нормальный вариант, только может в литьё не залезть
    могут тонкостенные головки понадобиться

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

    Исправлено пользователем Гуманист (30.08.15 18:48)

  • не вижу ничего сложного потратить рубля полтора но купить 16 одинаковых гаек )))
    по фоткам это ад для перфекциониста...

  • В ответ на: не вижу ничего сложного потратить рубля полтора но купить 16 одинаковых гаек )))
    На АФ Барахолке б/у комплект часто рублей по 200-300 проскакивает, я даже знаю кто продаёт.
    По-моему там резьба как на тойоте, судя по фоткам гаек.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: не вижу ничего сложного потратить рубля полтора но купить 16 одинаковых гаек )))
    по фоткам это ад для перфекциониста...
    Ну это только гайки, а если ТС еще хочет чтобы шпильки были одинаковые?))
    На втором фото видно, что одна точно длиннее других, видимо что было, то и поставили, на ездовых характеристиках думаю не сказывается, только эстетика.

  • У меня другой вопрос - если так наколхожено с простейшими гайками - что представляют собой другие узлы/агрегаты??? Видимо никто не заморачивался и вкорячивали то что под руку попадется.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • понятно что в божеский вид надо всё приводить и брать комплект гаек под 17-тый ключ
    про тонкостенные головки я имел ввиду что нужны для того чтобы открутить
    обычный крест на 19-тую гайку в литье может и не налезть

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да вообще может быть все грустно, да и вызывает сомнения пробег в 130тык)

  • Это ты где такую инфу выцепил?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Это ты где такую инфу выцепил?
    Выше ТС писала же, что пробег 130 000.

  • Точно... Ну пробег - это не всегда показатель.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сударыня...Соизвольте Фото и год выпуска * Ласточки*...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: