Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, проблема следующего характера имеется заднее крыло (арка) прогнила Машина в пользовании 5 лет пришла с кореи видать там ударили и сделали. В эту зиму только все вскрылось. автомобиль готовится на продажу. Подскажите кто делает качественный кузовной ремонт "для себя" и не по конячим ценам. Не хочется следующему владельцу втюхивать фуфло.

  • Вам ЛС

  • Кто пользовался услугами кузовного ремонта СТО на Журинской 78, за заправкой ГПН? Там китайцы видимо работают? сегодня заезжал говорил с человеком(нерусским). какое у них качество?

  • В ответ на: Кто пользовался услугами кузовного ремонта СТО на Журинской 78, за заправкой ГПН? Там китайцы видимо работают? сегодня заезжал говорил с человеком(нерусским). какое у них качество?
    СвежЫе они на рынке, лучше к проверенным старикам.

    ЗЫ;фото есть того что сделать?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • передние бампер и левое крыло на Хитрилу, т 30
    демонтаж битых и покраска контрактных с последующим монтажем на место. + вытянуть усилитель крыла

  • а проверенные старики это кто?

  • если на продажу и подешевле, то Вам на Восток

    пп. 3, 9

  • спасибо, но я хотел на совесть и для себя сделать

  • в первом сообщении было про предпродажную подготовку

    пп. 3, 9

  • я не против, но мне то надо другое. поэтому я отметил это выше. и желательно чтоб официально с бумагами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: