Погода: 16 °C
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
05.0723...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где сделать полную диагностику...

  • ... и дальнейший ремонт.
    Крайне желательно, чтоб сами и запчасти покупали, причем не по конским ценам.
    Авто вот это .

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Мда... Не тот автофорум уже...
    И, главное, даже никто не спрашивает сколько готов платить...
    Увы, прям мне прискорбно все это. Вот прям совсем прискорбно...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Олег СМ еще работает?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Где-то на площади Труда вроде, пользуйся поиском, сверкали его координаты

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Каков бюджет? На ремонт....по механике могу помочь.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Да уж какой бюджет? Диагностика, а потом видно будет... За авто ценой 200круб на доводку тыщ 10-20 достаточно?
    Пока не посмотришь - хрен что скажешь...
    В общем, осмотр прелестей сначала...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Автопорт на Островского. Вроде терли уже не раз, что по Фордам лучше всего к ним.... не?

    Developers are born brave!

  • Ну, велкоме, раз такое дело...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ну, велкоме, раз такое дело...
    Вов, ты б уточнил где это и почему туда стоить обратится.
    Хотя, хватит просто где. Тебе вера есть. Вряд ли дурного посоветуешь.

    P.S. А уж если не устроит !!! ))) Антиреклама в прямом эфире ! )))

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Когда у меня был фокус, делал в основном в АвтоПартс, несколько СТО по городу (здесь особенно нравилось почему-то, обратная связь хорошая, да и разговаривают приятно) и Арт-авто (возле Гиганта на мосту). Запчасти есть, ценик норм.
    Есть еще Автопорт на Островского, но там дороже было. И не все так очевидно.

    Исправлено пользователем polumrak (30.07.15 11:03)

  • Продолжу тему про полную диагностику:

    где на правом берегу можно сделать надежную диагностику немолодому Lexus (2004 г.в., 330)? Нужна полная диагностика, и, если понадобится - ремонт. Машинка у меня недавно, видимых проблем вроде нет, но перед дальней поездкой хочу быть уверена в отсутствии оных :безум:
    Заранее благодарю за рекомендации :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • В моей теме и без слайдов?!! :eek:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Открой сто - будут 3Д натуральных размеров

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Велкоме.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Всем привет, теперь уже не только диагностика нужна, но также и ремонт - бацкнула вчера своего немолодого ... надо поправить железку (кенгурятник в народе), которая впереди, она слегка ушла вниз, залатать мини скол и сделать такой же кенгурятник сзади, а то паркуюсь я так себе.
    Уфф.. :безум: если такими темпами буду продолжать, то я чей то супер клиент в будущем :biggrin:

    Куда ехать-то :umnik: ? Мне территориальность важна (правый берег) и график работы (выходные ?).

    поколебима, но непотопляема

  • С кузовщиной, увы, не поможем.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • "кенгурятник" на 300? не править его надо, а снимать.

    больной ублюдок

  • да, на 330 (есть ли принципиальное значение между 300 и 330, не знаю),
    а почему снимать ? Такая удобная штука, бацкнул кого нибудь (кто-нибудь), а кузов целый.
    На понимание: я из той категории водителей, которая просто знает, где газ, а где тормоз.
    Не хвалюсь этим, отнюдь, просто констатирую факт. Меня вполне устраивала
    моя прежняя spacio, но волей случая пришлось пересесть. Поэтому мне бы еще
    краткий ликбез для автолошариков, а т.е. доступным языком на что обращать внимание при эксплуатации
    конкретно этой машины.

    p/s/ а пока мы тут переписываемся - новая вводная - она еще и "свистит" при запуске.
    Коллеги говорят, надо поправить ремень. Я зависла.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: а почему снимать ? Такая удобная штука, бацкнул кого нибудь (кто-нибудь), а кузов целый.
    Потому, что на безрамных авто кенгурятник это понты и перспектива "попасть на бапки" при более-менее сильном ударе. Ибо при таком ударе, деформируясь кенгурятник потянет за собой кузов и там где обошлось бы заменой/ремонтом бампера будет попадалово с вытягиванием подрамника, крыльев и т.д.

  • Такие же нехорошие последствия несет езда с вкрученной буксировочной петлёй.
    У товарища на пробоксе вскольз машине морду задели, еслиб петля не была вкручена, лонжероны остались бы на месте. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Безрамное авто :umnik: ... вкрученная буксировочная петля :umnik: ... лонжероны ... :umnik:
    не, я конечно все понимаю, на автофоруме своя терминология, но как мне быть то теперь :dnknow:
    я тут погуглила Ваши термины, так теперь придется гуглить то, что нагуглено :biggrin:
    с другой стороны, никто мне не обязан проводить ликбез по устройству машины и что там и как
    называется.
    Эх ... дали бабе порося ... поеду на Чкаловскую ярмарку покупать инструкцию ...

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: поеду на Чкаловскую ярмарку покупать инструкцию ...
    Правильное решение. В книге много полезных вещей пишется. В том числе и для простого пользователя - водителя. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: я тут погуглила
    ... поеду на Чкаловскую ярмарку покупать инструкцию ...
    погули тогда еще слово "торрент" и не придется ехать:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да скачала уже, но картинок много и обозначения мелким шрифтом, при распечатке ничего не видно

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: - она еще и "свистит" при запуске.
    Может ВВ провода шьют?

  • В ответ на:
    В ответ на: а почему снимать ? Такая удобная штука, бацкнул кого нибудь (кто-нибудь), а кузов целый.
    Потому, что на безрамных авто кенгурятник это понты и перспектива "попасть на бапки" при более-менее сильном ударе.
    ну и на RX300 это наверное и не совсем законно

  • В ответ на:
    В ответ на: - она еще и "свистит" при запуске.
    Может ВВ провода шьют?
    Что шьют провода?
    Какие провода?
    Почему свистят шьющие провода?
    Где найти ВВ провода в моторе RX330 ?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Что шьют провода?
    Какие провода?
    Почему свистят шьющие провода?
    Где найти ВВ провода в моторе RX330 ?
    Вот такое ощущение, что Вы прочитали мои первые мысли после спича про шьющие провода :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • По случаю достался Lexus gs 300, 2006г.в.
    Нужно сделать сканирование на предмет ошибок, замерить компрессию, и тд. на предмет критических косяков. Желательно Ленинский район и проверенное сто. Подскажите где?

  • В ответ на: п.9, последнее китайское
    Ленинский - это сюда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Артём (25.09.15 19:21)

  • А не подскажите где косметическую предпродажную подготовку сделать в этом же районе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: