Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Требуется разобрать автомобиль после ДТП

  • Тойота Королла после аварии, собственная, с документами. Нужно разобрать на запчасти до "голого" кузова. Место, где разбирать, есть, а вот опыта, времени и инструментов нет. Можно ли пригласить одного-двух "выездных" специалистов для этой работы, и узнать, сколько времени и денег потребуется?

    Scribo ergo sum

  • Какого года королла, где стоит и куда на сколько битая?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • конечно, можно, тел. в профиле, звоните, договоримся, для разбора есть всё!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • 2003 год, 121 кузов. Площадь Калинина, разбит весь перед. Восстанавливать, сказали, бессмысленно. На всякий случай уточняю: я готов оплатить автослесарю работу по разборке машины, но запчасти не отдаю.

    Scribo ergo sum

    Исправлено пользователем Фантаст (22.07.15 17:12)

  • Можно в принципе глянуть, как раз там живу неподалёку, телефон отправил в личку.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • так я же рядом с пл.Калинина, звоните

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В личку ответил - инструмент есть, приеду в любой момент, ориентировочную цену озвучил. Могу взять запчастями.

  • Если пишите, то лучше "вилку" ориентировочную. Откликов много, буду выбирать по минимальной.

    Scribo ergo sum

  • уж простят меня модеры...

    что там требуется то?! разобрали на более менени осмысленные запчасти и на авито или на форумы, разойдется быстро (ну данный экземпляр), зато будут деньги целы. а инструмент... набор головок и клучей можно одолжть на день-два... :безум:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Юрий, ну не умею я гаечными ключами работать, вот не научился как-то. Другой у меня "профиль", совсем другой.

    Scribo ergo sum

  • ну я это так, просто "ломать не стоить"...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: