Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ауди 100 1983 года, комплексное доведение до ума ?

  • кто возьмется ? Надо сделать ремонт замков в дверях, потрести ходовку, и прочее-прочее...

    Незнание не освобождает от ответственности!

  • цену вопроса то представляете, хотя это даже и краун 85го..., явно проще

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Та прежде всего большая проблема с центральным замком двери. Надо поменять-починить. Остальное - по мере отваливания. Машина в точки зрения двига, коробки и ходовки в очень хорошем состоянии.

    Незнание не освобождает от ответственности!

  • "Центральный замок", он не в двери, это схема управления электрозамками. Сами замки (механическая часть) вещь темная, найти того кто бы сделал мне кажется граничит с нереальным. Я у Пассата сам ковырял, когда датчик открытия двери сдох. Такие вещи, да еще на таком автомобиле делаются только самостоятельно, даря ни с чем не сравнимое удовольствие. Да все вещи в таком автомобиле делаются самостоятельно, по-хорошему если.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: "Центральный замок", он не в двери, это схема управления электрозамками. Сами замки (механическая часть) вещь темная, найти того кто бы сделал мне кажется граничит с нереальным. Я у Пассата сам ковырял, когда датчик открытия двери сдох. Такие вещи, да еще на таком автомобиле делаются только самостоятельно, даря ни с чем не сравнимое удовольствие. Да все вещи в таком автомобиле делаются самостоятельно, по-хорошему если.
    Это даа.... там надо ковырять самому. Ощущения от такой двери я испытал подробно, особенно когда она открывается сразу как закроешь(имею ввиду на ключ). Проще выдернуть всю электрику и впендюрить обачные замки, как на ВАЗах.

    С чего это я вообще заговорил про это: рискую стать обладателем такой машинки :-D бесплатно :-)

    Незнание не освобождает от ответственности!

    Исправлено пользователем Ноах (03.06.15 09:16)

  • На Ауди 100 С2 ЦЗ вообще на пневме. На С3, возможно, также.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: выдернуть всю электрику и впендюрить обычные замки,
    Если только навесные:улыб:Система тяг и как сказали возможно пневмосистема не состыкуется с замками от ваз. Я бы поискал родные в европейской части по разборам. Я частенько выхватывал раритеты - оттуда охотно отправляют посредством ТК к нам. Ну, а первоначально все-таки слазить туда золотыми ручками. Я первый замок чинил 4 дня. Потом проделывал эту операцию за пару часов с перекурами. Мое мнение - иметь такой автомобиль существует смысл только если тебе интересно в нем копаться и поддерживать в максимально близком к оригинальному состоянию. Сам подумываю взять ауди-пассат родом из 80-х и пойти по пути Володи Vs - восстановить вплоть до полной реставрации.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: