Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Собственно стал кусать супплрт на разведение. Вскрытие показало рваный пыльник поршня. Суппорт разобран, прочищен, ремкомплект заказан - а он все равно закусывает. Внутренняя колодка изношена намного больше (почти изношена, остаток несколько мм). Новые пока не ставил. Причем скрип может начаться после ямки, а может после незначительного торможения. Собственно вопрос, как проездить неделю до прихода ремкомплекта. Направляйки в порядке.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • промыть тормозухой

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • вариант не ездить до прихода ремкомплекта не рассматривается? Что за машина? неужто дефицит?

    подпись-надпись

  • Не ездить не рассматривал... рем.комплект не нашел, вот номер AY600-NS033
    Просто вроде все промыто почищено ... больше вчего бесит что это после ямок бывает ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • дабы не плодить темы, а вообще каким либо образом регулируется на тормозах минимальное разведение тормозных колодок? или они всегда давят на диск с небольшой силой?

    просто у меня при не сильном торможении штампованые диски очень сильно нагреты, прям градусов 90-110 примерно. пальцы жжот.

  • в самурае можно попробовать спросить для начала по наличию.
    Если клинит только один суппорт, то варианта развития два:
    1. в нужный момент одним суппортом будет меньше.
    2. в ненужный момент будет тормозить.

    Рассказать варианты развития первого и второго случая?
    У меня был автомобиль, который мне достался за недорого, но не совсем в подобающем состоянии, чтобы его называть автомобилем.
    В суппортах из 12 поршней незаклинившими были только 3. Один в правом заднем и два в переднем левом на одной стороне. Колодки на заклинивших суппортах были стерты просто чуть ли не вместе с основой. Остаток колодок составлял (ладно, врать не буду), не более чем след =)
    Автомобиль не скажу что тормозил, он плыл как говно по течению.

    Будь внимательнее и взвесь все за и против.

    подпись-надпись

  • имхо- я бы не испытывал судьбу-ждал ремкомплект.........тормоза вещь серьезная и отвалившийся или заклинивший саппорт не есть хорошо

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: