Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

посоветуйте хорошее СТО по сузукам.

  • Добрый день, понимаю, что узко специализированных сто не бывает. Но все же..предпочтения, фанаты и т.д.
    Дилера кормить нет желания.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • И плз соорентируйте по ценам. Сколько примероно сейчас стоит замена передних колодок+ тормозных дисков.
    У дилера все это обошлось в 1620 руб. Это много или мало, хбз....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Спросить у *Хитрого Кота*

  • ну за 1620 я бы к дилеру поехал, тем более что не на гарантийные машины, у них еще скидка должна быть...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • это со скидкой цена была.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну может на пару сотен подороже, чем в прочих местах. Зато ты поди на эту разницы попил кофе, печеньки почистил обувь. И посидел на удобном диване, попялился на жопастых дев.
    А если у дилера в регламенте при замене колодок еще и обслуживание направляшек и Ко лубрикантами, то вообще задарма.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Спросить у *Хитрого Кота*
    Кота советовали? Чего надобно Старче? Звоняй завтра апосля 10 00.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: У дилера все это обошлось в 1620 руб. Это много или мало, хбз....
    Жлоба что-ли задавила? Сначала заплатить, а потом спрашивать где подеШевШе? Абалдеть... Ну а если где-то дешевле, (а наверняка есть где дешевле) тогда что? Объясните мне убогому, к чему такие вопросы, после того как? :eek: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Объясните мне убогому, к чему такие вопросы, после того как? :eek: :rofl:
    Ну что же Вы так критичны к себе? :rofl:
    Главный вопрос в теме- хорошее СТО по Сузукам. Ни слова про дешево и хорошо, заметьте.


    Про аппетиты дилеров на услуги и ЗЧ думаю объяснять не надо? И как выше комрад ответил, что примерно на 200 руб дороже. Я получил информацию, которую хотел. Так как в последние 3.5 года, пока машины была на гарантии, в принципе не посещал СТО и в их ценах не ориентируюсь. Только плановая замена масла и расходников.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Спрашиваю. Сориентируй по цене...на Н25 головки вскрыть скока стоить будет? Выкрутился болтик. Ну и вторую глянуть до кучи.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: