Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Обслуживание и ремонт автомобиля Валдай

  • Ребята, наверное буду не первым кто спросит, но столкнулся с проблемой обслуживания Валдая.
    1. Рулевой редуктор: весь сопливый, походу сальник побежал, замена дороговата, Возможен ли его ремонт и где можно это сделать в Новосибирске?? ремонтировать на станциях отказываются, да и поможет ли ремонт данного агрегата? На СТО утверждают что нет, но стоит ли палить деньги на новый если можно отремонтировать не понятно.
    2. Двигатель у меня Cummins? машина 2013 года, и я уже "очень устал" менять эту не надежную муфту охладителя, точнее она может и надежная, но патрубки которые она соединяет "хоть ты тресни" ну не находятся они на одном уровне, из за этого она постоянно рвется. Есть ли выход из данного положения?? может эту муфту можно заменить на что то более крепкое или так и придется ее постоянно менять???
    3. Машина у меня находится часто в г. Томске и я не могу найти хорошее СТО для Валдая, то ребята ленятся работать быстро, то они не занимаются двигателем, то они не занимаются электрикой, приходится таскаться по всему городу. Подскажите ребят хороших, которые бы в комплексе отремонтировать автомобиль, ну и работали по счету и договору?

  • Пригоняйте, поглядим ваш агрегат, делаем с ними всё, по безналу тоже решим вопрос.
    Мой телефон есть в профиле.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: