Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

оторвалось зеркало на лобовом стекле

  • как и чем обратно приклеить? скотч двухсторонний не помог. На стекле осталась бумажечка или пленочка (не знаю точно) а на основании зеркала (оно металлическое) слой клея, который легко можно отодрать.

  • В любом автомагазине есть нужный тебе клей- в комплекте праймер и клей. Я в свое время брал у филимона - помогло. Мой совет - ехай до ближайшей конторы по установке стекол и там тебе сделают "хорошо". А то можно обляпаться и вообще.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • купите другое на присосках и большего размера и какое нравится, хоть с регистратором в комплекте

    подпись-надпись

  • ну предложу конечно..)) но эти тоже же применить можно..

  • Обычно вместе с куском стекла отпадает.
    Про спец клей одобряю, но аккуратно надо и в тепле.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: В любом автомагазине есть нужный тебе клей- в комплекте праймер и клей. Я в свое время брал у филимона - помогло. Мой совет - ехай до ближайшей конторы по установке стекол и там тебе сделают "хорошо". А то можно обляпаться и вообще.
    у Филлимона, говоришь? спрошу у него..)

  • в тепле? печально, если так...

  • Он уже не торгует вроде, но спроси, в любом случае пошлет. В нужном направлении:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Он уже не торгует вроде, но спроси, в любом случае пошлет. В нужном направлении:улыб:
    :улыб:надеюсь, что так..)

  • пущу в гараж в тепло на ночь, если очень хочется. Буду рад упаковке карачинской:улыб:

    подпись-надпись

  • так..ну карачинскую ладно, гараж хорошо, осталось найти как правильно и чем приклеить..))

  • Мужчина, приглашающий даму на ночь в хм... гараж, уже по определению специалист, как "склеить" :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Мужчина, приглашающий даму на ночь в хм... гараж, уже по определению специалист, как "склеить" :rofl:
    что правда? :eek:

  • Съезди проверь :миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • по себе людей не судят. Страшно, если честно пускать незнакомого человека в гараж, а то еще в погреб посадит, шланг с водой бросит и будет ждать пока утону

    подпись-надпись

  • п.7, предупреждение. Обоим.

  • Done deal или как то так называется клей. Специальный, для зеркал. Брал в гиганте на димитровском. Но много где ещё встречается. Твердеет под действием ультрафиолета

  • И сколько такой клей стоит ? Зачем так усложнять ? Заехать в "автотрейд" и за пару соток приклеить.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Актуальных цен не знаю, но брал за "пару соток"
    Чем сложно намазать зеркало клеем тоже не понятно.

  • по гарантии сделали..) там оказывается лобовое меняли, зеркало переклеивали соответственно.. а так за 200 руб. предлагали..)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: