Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Лопнула пружина поясничной опоры переднего сидения. Думаю отделаться малой кровью. Машина форд Мондео 2008. Запчасть 62222 нужна верхняя пружина очень

    подпись-надпись

  • Вот так лопнула гадина

    подпись-надпись

  • а самому согнуть из прутка не вариант?

  • В ответ на: а самому согнуть из прутка не вариант?
    Пружину согнуть из прутка. Так и запишем.
    Потом прокалить и правильно охладить. Чтоб демпфировала и не ломалась.
    Остаётся только найти нужные температуры воздействия и скорость охлаждения. Ах да, правильный состав сплава металла.
    Сущие пустяки.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Может "моментом" или "поксиполом"

    и вообще,проще ее найти под этим номером - 1752433

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

    Исправлено пользователем dranduletto (10.04.15 23:59)

  • Все та же опора поясничная. Нужна только пружина:хммм:

    подпись-надпись

  • Знакомая проблема по старым машинам, я себе для ремонта спецом каркасы сидений покупал.
    Самый лучший временный вариант, соеденить куски пружины через тормозную трубку, чтобы не вылетала, на 50% свои функции пружина выполнять будет. Потом искать убитое кресло.

  • Вышел из положения. Колхоз, но работать будет

    подпись-надпись

  • утипиха? :1:
    прослужит долго :злорадство:

    ну я без стеба если надо очень то можно же взять стальной пруток 4мм погнуть как надо и вкорячить, всяко лучше чем провод. пруток имеется ввиду типа такого который на растяжки идет под тяжелые провода электрические на столбах, тока чур троллейбусные не используйте они сильно толстые.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (12.04.15 00:12)

  • Может с Волго-сидухи пружинку снять? Есть в наличии)

    Подпись стёр...

  • Витушка. Эта тоже никуда не денется. Снять откуда-то и перегнуть может не получиться

    подпись-надпись

  • накрайняк можно взять армированную бельевую веревку либо тросик стальной 3мм в леруа. пару металлических стяжек в том же отделе для троса и вуаля... примерно тоже самое только надежнее в разы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: