Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • не заводится уже в -20, не набирает обороты, а скидывает их при заводке уже при - 15
    итог - заливает свечи!
    что предпрринять - промыть форсунки или эта блажь на Хитрилах все равно останется.

  • В ответ на: не заводится уже в -20, не набирает обороты, а скидывает их при заводке уже при - 15
    итог - заливает свечи!
    что предпрринять - промыть форсунки или эта блажь на Хитрилах все равно останется.
    мотор сери QR? если так, то они низе -20 и не заводились никогда. Вебаста, автопрогрев спасет.

  • спасибо.
    на данный момент мы с мужем пользуемся 2 комплектами свечей(жесть конечно) один комплект заливает и все-даже в -1 не завести потом, пока свечи не поменяем.
    на след зиму, если авто не поменяем, похоже вебасту ставить надо.

  • воу воу воу))) свечи свечам рознь))) мож не каталожные те которые заливает при МИНУС ОДИН??

    опять же КуЭры ацке напичканы датчиками, которые имеют привычку дохнуть не к месту и без причины...

    кста гляньте на сканере ДМРВ, он в коробке с воздушным фильтром... очень капризный...

  • свечи заливает именно при -20 и потом точила не заведется при любых пог изменениях, пока свечи не просушить (а мы просто выкручиваем и сухие ставим, а эти домой на сушку)

    думаю-поломка есть..
    где-то был спец хороший Федоров или ФедоровДругой (здесь на нгс), как найти? чинил мне автошки лет 10 назад.

  • так он тут, в соседней ветке был сегодня про пламегаситель.

    по поводу "залило" попробуйте в -20 заводить с ключа с "тапка в пол" , секунд через 20 схватывало обычно... главное потом газ на бросать резко

  • за контакт супер-мастера СПС!

  • А вот и я.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на:
    В ответ на: не заводится уже в -20, не набирает обороты, а скидывает их при заводке уже при - 15
    итог - заливает свечи!
    что предпрринять - промыть форсунки или эта блажь на Хитрилах все равно останется.
    мотор сери QR? если так, то они низе -20 и не заводились никогда. Вебаста, автопрогрев спасет.
    Это прям зря. Исправные QR20DE в -30 заводятся на ура. Но это больше исключение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: