Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Случилась такая ситуация стоял на парковке никого не трогал и тут сюрпиз такой))) Я в этом деле новичек подскажите пожалйуста где могут качественно откостоправить и покрасить сколько это будет стоить. Заезжал на сто сказали 5000. Хотел бы еще поспрашивать и разузнать. Спасибо. На фото не видно но там еще место где стоит фара назад ушло

  • Если новичок, то кататься до еще пары подобных вмятин, потом все хором делать.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: На фото не видно но там еще место где стоит фара назад ушло
    Ни одной фары на фото не вижу...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не. потом продать "как есть"

    До всплытия!

  • еще одну наклейку с котом :live:
    "фара назад ушло" оно наверняка так с завода и былО :злорадство:

  • В ответ на: "фара назад ушло" оно наверняка так с завода и былО :злорадство:
    да ладн... у меня так не было на маих многочисленных жигулях :ха-ха!:
    по теме - я бы ничего не делал, максимум - с балончика синей краской брызнуть чтобы ржа сильно не бросалась в глаза, при продаже скидку на ремонт - один фиг при ремонте больше заплатишь, чем при продаже скинешь

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • если надо подешевле - искать гаражного мастера

    пп. 3, 9

  • В ответ на: Здравствуйте! Случилась такая ситуация стоял на парковке никого не трогал и тут сюрпиз такой))) Я в этом деле новичек подскажите пожалйуста где могут качественно откостоправить и покрасить сколько это будет стоить. Заезжал на сто сказали 5000. Хотел бы еще поспрашивать и разузнать. Спасибо. На фото не видно но там еще место где стоит фара назад ушло
    в личку отпиши .

    .

  • На первый.

    А кто где побольше машинки чинит? Форм-фактора маршрутка. Сдвижную дверь об ворота затерли, надоть поправить и покрасить.

    Мне за державу обидно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: