Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Езжу на Хендай Туксон 2 года,сам он 2012 года выпуска.Сегодня вечером(после очень загруженного для меня и для него дня) недалеко от дома он "заговорил".))) Чуть руль не выронила,потом за3-5минут это еще повторилось 3 или 4 раза. Собственно вопрос:что это такое?? Никакие чеки на табло красным не горят...

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А чего хоть говорил то?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • чё говорит то, и каким местом?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • ..ну так самой бы знать хотелось,но этому языку не обучена. Мужской голос,запись какого-то текста. По объему примерно 20 слов. Звук исходит из того места,где(примерно) гнездо для флешки(внизу)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • навигашка у него в штатной магнитоле живёт, чего-то учуяла

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Тушкан корейский или дилерский ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • у товарища тоже как-то хонда заговорила голосом равшана и джумшута
    оказалось под сидушкой на хондасане рацию забыли:улыб:

  • тушканов 12года дилерских не бывает. они ix35 стали. кореец должен быть

  • Когда панель ставили, корейца там забыли. Он жда-ждал и решил поинтересоваться, когда его выпустят?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да??? А что, например, она могла "учуять"? Маршрут был обычный..

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ..Корейский.Но полное ощущение, что говорил на греческом или смесь испано-португальских оборотов.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: да??? А что, например, она могла "учуять"? Маршрут был обычный..
    потыкали что-то в ШГУ опрометчиво, видать маршрут какой-то задали, сами же говорите, день тяжёлый был

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Sorry, канешна, но что такое ШГУ??? К моменту, когда машина заговорила, я уже километров 30 ехала просто время от времени притормаживая; а за день устала так, что даже радио не включала.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ШГУ - штатное головное устройство.

  • ...а, ну теперь МНЕ все понятно! :ха-ха!: Короче, позвоню сейчас продавцу.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • эт фигня когда авто разговаривает
    вот у моих знакомых холодильник умный
    лезешь туда за водкой, задумаешься какую доставать, а тебе оттуда деффка на хохляцком
    "швидко зачините холдильник"
    я чуть бутылку не выронил

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • вспоминается анекдот
    — Алло, дорогой, ты
    навигатор трогал? —
    Да, смотрел, как до
    Ростова доехать. — Ну,
    поздравляю! Я в
    Ростове! . .

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • ..да холодильник и у меня разговаривает, это не удивило бы.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...взрослый, а девочек обижаете!)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • так чО там? кореец то устал, уснул? или продолжает болтать?

  • Запись и фото - в студию!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну что там... с говорящим барабашкой? Научили уже по-русски болтать, или всё по чучмецки лопочет? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А может тушкан домой просится, мол, страшно ему тут, кормят плохо и вообще?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: ..Корейский.Но полное ощущение, что говорил на греческом или смесь испано-португальских оборотов.
    На горском видел авто с наклейкой - "Обучение испанскому языку", а греческий, как выяснилось, мой преподватель французского знает. Можно их позвать, поди разберутся, что не понравилось корейцу на третий год жизни под панелью :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У меня однажды тоже заговорил женским голосом по японски при выключении двигателя. Разговаривал дня два. Оказалось что то с магнитолой.

  • Кормят ПЛОХО??????? Да у меня во дворе ВСЕХ кормят так, что однажды , приехавшие разгружать лес грузчики сказали, что готовы остаться вместо собачки!)))) :ха-ха!: :ха-ха!: Котяра 8 кило весит!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ОК, услышу еще раз - буджу готова записать на диктофон.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...фу, ну слава богу, не только со мной такие чудеса1 а то так и вправду можно что-то у себя заподозрить! :tease:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: