Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Доброго дня мужчины подскажите можно ли что то сделать с порезами на панельной доске авто, материал дерьмантин не кожа, цвет чёрный....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • фото

    • вот такая беда (

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Иконки.
    Много иконок.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • :ха-ха!: зачёт ) а если отшить кожанную вставку с красивыми строчками и приклетить?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (06.11.14 15:03)

  • Может анти скользящий коврик приклеить на двухсторонний скотч как временное или постоянное решение. Или перетянуть у специалистов всю панель.

  • Коврик не закроет повреждённая поверхность велика. Про перетяжку не думала что это возможно? Вы знаете таких умельцев кто может перетянуть переднюю панель авто?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Я знаю, в тюниге телефон выкладывали. Но вряд ли умельцы захотят с дерьмантином дело иметь :rofl: :rofl: :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Причём тут дерьмантин? Либо умеют делать либо нет... Если есть телефон поделитесь пожалуйста.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Пообщавшись с мастером насчет перетяжки панели прогнозирую примерно такую вашу реакцию - "НИХРЕНАСЕБЕКАКДОРОГО!!!!!!"
    Что за автомобиль то?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Нихерасе как дорого это сколько? Тыров 10-15? Вы дайте контакты а я уже сама решу дорого это или нет ;-)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Причём тут дерьмантин? Либо умеют делать либо нет... Если есть телефон поделитесь пожалуйста.
    Притом что тыц

    Телефон где-то тут

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: материал дерьмантин не кожа, цвет чёрный....
    Занесу в "скрижали":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: