Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • имеем мерс с-class 1998 г. сгнил левый стакан, около 25 разборов обзвонила нет, может посоветует кто хороших сварщиков, или где найти

  • скорее всего только авторазборы, есть специализированые типа автогермании или частные объявления по продаже машин после аварии.
    "выдолбить" такой стакан из куска метала наврятли удастся, хотя при желании сделать можно многое.
    может заказать этот кусок в инет магазине? наверняка есть предложения долго и не дёшево, но чем не вариант?

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Закажите новый, если не можете б/у найти - та же, прости господи, "Фебя" есть вроде. Только "тайвань" не заказывайте - рублей 600 обойдётся, но тоненький металл будет.

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Спасибо, нашла один на разборе 7 рублей, пипец + работа 5 рублей

  • В ответ на: Спасибо, нашла один на разборе 7 рублей, пипец + работа 5 рублей
    А чему вы поражаетесь?
    Работа должна стоить 500р?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • "Спасибо, нашла один на разборе 7 рублей, пипец..."

    Какие жадные продаваны, однако, вам попались... )))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • я так понимаю, что этот стакан под номером 77?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: "Спасибо, нашла один на разборе 7 рублей, пипец..."

    Какие жадные продаваны, однако, вам попались... )))
    Автогермания по любому. Жаднее на немцев не видал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да нет, я поражаюсь общей суммой

  • ищите далее, на вилюйской около 1а видел разбор по мерсам , гоголя 220
    правда время потраченое на поиски стакана, можно было бы потратить на зарабатывание денег.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • "я так понимаю, что этот стакан под номером 77? "

    Да, именно он и подвержен коррозии. Особенно, если машина каталась по Москау-сити... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • "Автогермания по любому. Жаднее на немцев не видал."

    Да, товарищ бывший прапорщик Евгений не скупится при объявлении цены. )))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • спасибо за совет про зарабатывание денег, но иногда машина на ходу это и есть зарабатывание денег, а когда не на ходу, тогда курим в сторонке, без денег

  • так у него цена 600р :eek:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Что то не поняла, у кого цена 600 рублей?

  • про запчасть под номером 77

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Подскажите пожалуйста контакты у кого заказать, это Китайский?

  • Я подозреваю, что подлежала замене не только эта деталь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • именно эта деталь отгнила с одной стороны ланжерона

  • Оооо. Тоже хочу бабосы так рубить. Продал железку с помойки и в поряде. И главное не тыр-тыр, что дубль дешевле в 10 раз. Маржа - она такая....

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: "Автогермания по любому. Жаднее на немцев не видал."

    Да, товарищ бывший прапорщик Евгений не скупится при объявлении цены. )))
    Феерический случай.
    Пытались продать неисправный агрегат (мы просили со скидкой - починим и перепродадим) по ПОЛНОЙ цене исправного.
    На доводы- вы чего? вы же знаете что он неисправный - вам его вернул клиент которому вы его продали - как не пригодный, почему по полной цене то?
    Прозвучал ответ - там всего то подшипники поменять и он исправный )))))))))

  • В ответ на: именно эта деталь отгнила с одной стороны ланжерона
    Гниль, она как правило не по сварному шву ограничивается.
    Хотя, мерседес, возможно всё...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ланжерон целый, отошел стакан

  • "Гниль, она как правило не по сварному шву ограничивается.
    Хотя, мерседес, возможно всё..."


    Вообще-то, Володь, именно сварным швом там обычно всё и ограничивается. Обычно. Хотя видел у 210-го и полный ушиб бабки... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • "Прозвучал ответ - там всего то подшипники поменять и он исправный )))))))))"

    Вы знаете, у товарища было БэМэВэ когда-то. Решил он двигло поменять - пришёл в этот местный филиал Фатерляндии. Ну, а там, как вам наверняка известно, на всех движка надпись белым маркером - "шепчет". Купил он одного "шептуна", поставил. Завёл... Вы знаете, этот "шёпот" услышали бы даже глухие. Начали разбирать - на распреде кулачки выглядели, как рокерская "коза" - спилены напрочь... )))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Ну вот примерно такая же ситуация... клиент в итоге оплачивает повторную замену агрегата - этот сдаёт им.
    Они тут же пытаются продать этого возвратного "шептуна" по полной цене исправного.
    На возмущение ответ с формулировкой типа "да там только распред поменять" и он как новый ))))))).
    Типа поменять там что надо сейчас бесплатно стоит и запчасти с неба упадут... а его доход от продажи "шептуна" от этого "всего лишь поменять" ни как не должно затрагивать )))

  • Я у них покупал электронную педаль газа. Они значит такие метнулись при мне на ексист, посмотрели что она стоит 7р с длоставкой 12 дней , и тупо поделили мне на два. Я каэшн опух по началу, ибо ну чо, подождать недельку, с москвы, за 800-1000р приехала бы. Но чота было лень и ездить надо было. Взял. Но больше не ногой. Коллектор уже заказал с др. города. Опять же, в три раза дешевле.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "... и тупо поделили мне на два. "

    Уже на два?! Андрей, в прошлые годы они хоть на три делили эти цифры, а сейчас... Растут аппетиты, однако... )))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • На Новониколаевском разборе иногда даже делить не хотят. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • О, есть ещё жаднее граждане в нашем городе-герое?! :biggrin:

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • На мою старушку некоторые вещи можно купить оптом за пиво, а некоторые по цене новых. :biggrin:
    Порой это одни и те же вещи.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Верю, Володь. ))
    Мне тоже, например, год назад предлагали глубоко бэушную вещь - 20-летний замок зажигания - в Москве, без доставки, за 10.000 рублей. А я его приобрёл новый, оригинальный, с доставкой за 8.600 р. Я на Драйве об этом написал тогда... :biggrin:

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Экзист же, у него в каталога вбиваете свой вин и находите , они для левой и правой стороны разные, нет сюдя по каталогу, сам мерс производит это…

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Я на Драйве об этом написал тогда... :biggrin:
    О! Подписался на авто :agree:

  • В ответ на: О, есть ещё жаднее граждане в нашем городе-герое?! :biggrin:
    Новониколаевский и их бородатый председатель - это вообще легенда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "О! Подписался на авто"

    Благодарю... )) А почему у вас нет информации о машине?

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • "Новониколаевский и их бородатый председатель - это вообще легенда."

    К сожалению, не было возможности познакомиться... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • "Я только учусь" :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: