Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Если в городе "чудо-места" автоэлектриков?

  • Собственно тема такова, редко а иногда и часто приходится ездить к данным дяденькам,но профессионала увидеть не удавалось(то амбиции зашкаливают, то руки не для этого). Автофорумского гуру не советовать(так как обслуживаются машины рабочие,старенькие, по меркам "хвостатого") А на своей машине заехать был бы к нему рад,но она работает и не ломается зараза-так что повода не было. Сейчас перед зимой на одной из машин,вышла из строя сигналка, так вот надо снять-поставить, оборудование мое,плачу вроде как за работу только, но как оказалось-те кто имеет отзывы более-менее говорят мы чужое не ставим и тд. и тп. Складывается такое ощущение что зарабатывать люди просто ленятся...
    Скупым не охото быть, но и "обманутым" также...Где есть такие? кто знает,кто где ставит?

    Инкогнито...

  • Еще б внятно задачу поставить - что не работает?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Условия задачи --->
    В ответ на: ,вышла из строя сигналка, так вот надо снять-поставить, оборудование мое,плачу вроде как за работу только
    :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • тс хочет оплатить творческую работу по цене конвеерной?

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: тс хочет оплатить творческую работу по цене конвеерной?
    Я не в курсе, но думается мне, что если приехал к спецу и он начал задавать такие вопросы - нужно разворачиваться и уезжать. Думаю что условия задачи достаточно просты. Скорее всего, у ТСа есть другая сигналка, поэтому демонтаж старой ну и монтаж новой. И сигналки, скорее всего - ''ширпотребовские''. Просто ТС это не написал. (ему минус. вообще такие ''скупые'' сообщения/просьбы нужно удалять сразу, а не вытаскивать информацию из просителя. Имхо) Если же спец начинает торги ещё не зная работы, подобный вид работы для НЕГО... творчество :eek: то какой он спец? :death: Нужно ехать от него подальше. Спец должен посмотреть, сказать цену и всё!!! А не начинать торги... заведя глаза в потолок. :not_i:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Спец должен посмотреть, сказать цену и всё!!!
    А если оценить объём работы можно только в процессе оной?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А в чем проблема оценить установку сигнализации? Я понимаю, если найти например каратыш, то да в процесе.

    тел. 2-555-112

  • Володя, тогда это не спец, а дилетант желающий заработать. Я уже писал об этом выше.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Установить - да. а вот демонтаж старой - зачастую очень даже творческий квест выходит.

    больной ублюдок

  • все заказчики хотят всё и за фиксированую цену, только трудно сразу назвать цену которая бы устроила и заказчика за объем и исполнителя за потраченное время.
    оплачивать по факту выполненых работ можно если доверяешь мастеру, или при полной уверенности что можешь спросить за работу

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: Еще б внятно задачу поставить - что не работает?
    Стояла неизвестная мне сигнализация bruin(купили авто с ней),перестала корректно работать+ ко всему пульт ду пришел в непригодность(механическое повреждение) настроить что-то с пульта не получается(только открывает и закрывает), есть в наличии сигналка Kgb fx-7(новая в коробке), тоже не известная мне(пока не посмотрел в интернете,всегда на свои ставил старлайн), машина рабочая- в основном нужна только функция автозапуска по температуре для зимы,так как машина нужна каждый день,красть там нечего,поэтому ставить только для этого пупер-супер сигналку не вижу смысла, но установщики выслушав данную речь либо говорят ну будет стоить от такой-то суммы и выше(а на сколько выше узнаем в процессе установки) либо говорят ставим только наши сигналки (свою отложи дальше в ящик),так вот и хочется найти парня(девушку) которая с уверенностью в глазах скажет это будет столько-то столько то(в разумных пределах конечно же)-загоняй тогда-то тогда-то.

    Инкогнито...

  • для полнейшего не хватает автомобиля, всысле названия.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: для полнейшего не хватает автомобиля, всысле названия.
    Mazda demio,2001 по-моему год,точно не помню

    Инкогнито...

  • Проблема высосана из пальца. Дубльгис и телефон делает великое дело. Машина не старая

  • В ответ на: Проблема высосана из пальца. Дубльгис и телефон делает великое дело. Машина не старая
    Я ещё раз поясню,мест где есть электрики-электроники полно,но охото сьездить к специалисту по этому вопросу один раз,а не так как получилось с другой машиной-сделали одно,сломали другое,и эта цепочка тянулась не один месяц. А те которых мне советовали как спецов не берутся за такие работы,вот я и спрашиваю места и явки,опять же повторюсь,машина работает и нужна каждый день,а мотаться неделями для устранения недостатков потом к мастеру не очень хочется- примеров в практике общения с такими спецами полно. Вот один пример -сделали плановую чистку топливной по ТО и в итоге машина стала работать так как не должна,зачем делать вот спрашивается те процедуры в положительном результате которых вы не уверены,а теперь сделать так как было они видетели не могут.

    Инкогнито...

  • за 2001 год установщики возмутся, если что.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: за 2001 год установщики возмутся, если что.
    Отлично. на счет очереди и цены завтра уточню по вашим контактным СТО

    Инкогнито...

  • В ответ на: Установить - да. а вот демонтаж старой - зачастую очень даже творческий квест выходит.
    Есть такое.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: