Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопрос по настройка брелков на Старлайне А91.

  • В связи с износом старого дисплейного брелка, купил новый дисплейный брелок. Новый брелок прописался без проблем, а старый двухкнопочный бездисплейный брелок, прописываться не хочет. Пробовал раз 10-ть, все по инструкции: прописываю новый дисплейный брелок, сразу же после этого, нажатием на обе кнопки пытаюсь прописать старый двухкнопочный, он не пишется.
    Может родной бездисплейный брелок и не должен перезаписываться. До этого он точно работал, т.к. несколько дней, после смерти дисплейного брелка, пользовался им.

  • Ну так попробуй его ) если работает значит прописался... если не работает значит нет...
    Прописывать надо оба брелка... хз, мож глюк какой...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • не понял вообще о чем ваш ответ.
    думаете я его не пробовал? в инструкции ясно написано, что перепрописывать нужно все брелки один за другим, с интервалом не более скольки то секунд.
    я спрашиваю может у А91 родной бездисплейный брелок одноразовый, не способный к перезаписи.

    Исправлено пользователем tav78 (20.09.14 17:01)

  • tav78,
    это конкретнейший гемор. Я помогал приятелю перепрописывать так - получилось раза с седьмого. Там принципиально важно жать обе кнопки на бездисплейном брелке одновременно и при этом не передержать. Все проклял пока делал. :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: