Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где сейчас отрегулировать фары?

  • Поиск выдал ссылки 4-х летней давности.
    Итак, где сейчас нормально делают фары японских авто под европейский/американский стандарт? Для прохождения ТО нужно! в 2гис такой рубрики нет, обзванивать всех?.
    Может кто знает явки-пароли?

  • угу.
    по сцылке есть человек с ником "Светотехник".
    лучше никто не сделает.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Спасиб, позвоню.

  • Плюсану за светотехника

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Тогда и я плюсану

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Могу также порекомендовать "Светотехника" из автоцентра "Нида". Друзья порекомендовали, да и на форуме о нем прочел. Сегодня обслуживался у него второй раз (первый раз был в 2008г - переделка фар моей машины, прибывшей из Японии). Работает качественно и профессионально. Обстоятельно ответил на все мои вопросы. Заменил мне обе лампы (биксенон) в фарах (в одной фаре лампа сгорела, но до нее сложно добраться, требуется частичное снятие переднего бампера). Устранил неисправность, приведшую к отсутствию дальнего света в одной из фар. По ходу работы посоветовал, где найти и тут же заменил "неродные" клипсы и саморезы на те, что должны там стоять. В завершение, отрегулировал свет фар на стенде и выписал гарантию от автоцентра "Нида" на произведенную регулировку. Да, еще. Пока занимался моей машиной, буквально парой наводящих вопросов тактично решил проблему с сигнализацией у следующего клиента, который также, как и я уехал очень довольный профессиональным подходом к своей работе со стороны "Светотехника".

  • Я тоже там был. Хотел вернуть свет в противотуманки. Оказалось, что ни банальных лампочек Н3с, ни хвостиков на лампочки у него нет, что какбэ странно, если специализация по свету. Зато взял божескую плату за диагностику -300р и сильно не задерживал. Подъезд щаз в эту яму для моноприводов слегка напряжен наверное.

    А, еще вспомнил, его контакты дают "Техосмотрщики" на Фрунзе. Человек с именем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: