Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • в новосибе?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Филимон?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Микас, Иверс, Росско, МС-Груп, и т.д.
    А также Автоград, Горский, Шатун и пиццот магазинов по городу.
    Не считая ексистоавтодоков.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Серега, в глаз дам :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а кто официально их продает, так сказать из первых рук, минуя перечисленных барыг?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нашел, самый путевый продавец - росско...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да.Да. Как и те Адвиксы, что я уже приводил в пример, по сравнению с оригинальным Адвикс.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это ты к чему?типа "я все знаю но ничего не скажу?" я же внятно спросил - кто продает из первых рук, оригинал, а ты мне про пятьсот мест... :безум: ты или скажи внятно у кого, или не мути воду...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • кухню мне лучше недорогую построй ))

    покупал у Андрея и в экзисте.
    цены - сопоставимые

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Серег, да говно вопрос. стучись в личку :улыб:
    насчет стоек - про цены речи нет, про качество толкую...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нынешний адвикс не важно кто будет продавать он везде теперь один будет.

    больной ублюдок

  • Ну т.е. ты не видел тех фоток? Адвикса из Росско и из Юникома. Не лень будет - найду покажу. Там небо и земля.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • россковцы сами привозили, когда предлагали что лучши брать у них нишимбу, чем адвикс у юникома))
    Такая движуха уже не первый день.

    больной ублюдок

  • хлопцы, вы про каябу часом не слыхали? нишимбы с адвиксами они поди для чОтких пацанов, а мнеб про каябу что услышать, а... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • где-то тут обсуждалось, что Экзист берет каябу в Росско, а Росско оригинал таскают. В общем моя каяба из Экзиста, за год кончилась, не хочу больше каябу

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: где-то тут обсуждалось, что Экзист берет каябу в Росско, а Росско оригинал таскают. В общем моя каяба из Экзиста, за год кончилась, не хочу больше каябу
    Чейта Эстет подзадерживается. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • При моём пробеге за год в 50тыс. Я думаю она и должна будет кончиться, только вот" левая" стойка кончится при 20ти, а то и ранее...

    Филимон, а ваши каябы они откуда (примерно) ?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ща помидорами закидают, но...
    Когда брал свою нынешнюю машину, досталась она мне на стойках SenSen.
    Так вот - без проблем они прожили год. При этом пробег - больше 70тыс.км. (и, далеко не всегда это был только асфальт)
    Когда стала ощущаться "валкость", почесал репу, и принял стратегическое решение - если ходят оне не хуже всеми горячо любимой KYBы, а стоят при этом в 2-3 раза дешевле, то зачем платить больше? :улыб:
    Одна беда - в Нске SenSen не нашел :хммм: Взял на "попробовать" SRR - прошло 4 месяца, пробег около 22 тысяч - живые еще. :улыб:

  • Брал KYB в Росско (Автоград). Они даже гарантию и паспорт на стойки дают.

    Мне так поездато...

  • Миш, следствие показало, что на сегодня стоек на мою трахому в продаже нет. взял токику, хрена делать, хотя, оптовая цена в 2061руб несколько пугает - из какого говна их делают :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • стоек на мою трахому в продаже нет

    А что за ведро, Валер? Токико кстати вполне может отходить пару-тройку лет.

    Мне так поездато...

  • в Росско есть настоящая Каяб и нет...знаю точно и продавцы знают об этом

  • Чтобы темы не платить.
    На калдос st210 который много ездит, как по городу, так и по межгороду и по проселочным дорогам.
    Чего лучше взять? Монро? Каябы? Токико?
    Сейчас стоят токико на 21-м штоке. Всё, кончились. 100 тыщ прошли и кончились, пора менять.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну так их и берите. 100 тысяч - это вполне нормально для стоек.
    Я ставлю на свой калдос каябы. Беру только в росско.
    Ходят 3-4 года - то есть теже 80-90 тыщ.

    Мне так поездато...

  • Миш, MPV II у мню...так склалось, что каябы обычной, которая эксель, в данный момент нету...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Беда:хммм:

    Мне так поездато...

  • ну, не беда, так, печалька :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Так на Патриота не решился чтоли в итоге?

  • В ответ на: Миш, MPV II у мню...так склалось, что каябы обычной, которая эксель, в данный момент нету...
    Вам (раз уж так теперь), каяба 3700, понятно, что в наличии. Но раз не актуально, то и пес с ней.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А, ну и штоп два раза не вставать. С ложечку на вентилятор.
    Нашел картинку про Адвикс, поднял мануалы с семинаров.

    В общем , когда японский гражданин приезжал сюда и вещал, кто-то из зала спросил ,а чейта за Адвикс Росско-то продает. Коробки еще образца 2010 года, номера тож не те, и вообще. На что гражданин ответил , что с Росско они порвали отношения, ибо палева там было ровно столько, сколько хватило для разрыва отношений, и что они продают сейчас, Компания Адвикс понятия не имеет, ибо отгрузки были давно и не правда.

    Вот и фото. Жаль нет фото коробок. Но их и я найду. если надо. Внизу, тот, что с лохмотями - адвикс из росско, вверху "обычный". В общем, с тех пор стараюсь обходить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты, вот мне скажи , адвикс на Европу бывают? Уж очень они мне понравились на хонде.

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (09.09.14 21:24)

  • По моему нет. Если только методом подбора.

    Слушай хохотайку. Купил на Европу бош. На вперед и в зад. Эта падла на одном колесе оказалось в посадочном на мм/два меньше и колодки в суппорте издавали такой грохот, что собаки в квартале разбегались. Я думал что там чот отвалилось к херам. Ан нет. Пришлось дорабатывать сваркой и напильником.

    В общем мучайся и дальше с TRW. Дешево и пыльно. :biggrin: Зато тормозит.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так у меня сейчас боши и стоят, по мне, так лучше бы я TRW купил

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • на Европу хорош NIBK фиолетовый

  • Пока нет бабла, дачу взяли.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Блин, вспомнил что я обещался на СТО1 отдаться по поводу стоек, так что снимается вопрос о том какие брать.
    Поеду к ним, потом отписываться буду как себя на их морозоустойчивых стойках машина чувствует )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: на Европу хорош NIBK фиолетовый
    + пиццот
    и на европу и на японию... впечатления исключительно положительные

  • Все от цены зависит, но я для себя вывод сделал...
    Лушче новое купить... Хорошо отработали их стойки с полгода... а дальше, если есть время ездить устранять по гарантии да без записи, то наверное велком...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • сегодня поменял стойки. когда сняли старые - был в шоке - прежний хозяин ставил контрактные :безум: т.е. те, что по японии срок отмотали, еще и по нашему бездорожью на "вторую жизнь"...идиотизм

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • При цене ремонта стойки 2700, как-то я лучше прикуплю новые. Что собсно и сделал на мазду3 по 2200 за стойку. Хотя, тут вот в пресловутом Регион54 стойки прокачивают за 1000р. Но так скзать, спасибо не надо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дык на мою на перед каяба в районе 5.5 вроде...
    так что... уже имеет смысл по две сделать... ну и надо сказать первое время прям все хорошо было... а вот потом обстоятельства наложились... и пришлось забить на гарантию... а счас на горках начал чувствовать что перед прыгает...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну 4,5, а не 5,5. Хонда за копейки ,ага. :biggrin:

    И это.. если надо, у меня лежат две поюзаных, еще живых вполне, можешь сначала у них сделать, потом сам поставить. Экономия огого. А старые потом мне отдашь. Профит больше рубля.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не реклама. В Росско KYB 100 % из Японии. Есть конторы, которые китаем торгуют, хоть и паспорта японские. Супруга товары растамаживает, сертификаты делает. Ну естессна понятно кто от куда товар тянет и под каким соусом продает.

  • да я так и написал, что росско нормальное продает, я у них брал раньше, только вот как-то в настоящий момент, когда обратился, моих стоек не оказалось, были только спортивные, а мне они нужны как козе баян...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вторую хонду не хочу ) ну ее...
    Зато как тут пишут, по трассе валит ппц...
    Только я вот и на ниссане особо не обламывался... скорость на 20-30 км ниже... меньше соблазна...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: так у меня сейчас боши и стоят, по мне, так лучше бы я TRW купил
    А по мне так TRW - отличные колодки. Еще со времен лукаса. Мне очень нравятся. Мяконькие, хваткие, несипящие.

    Ну, пылят маненько и живут не очень долго. Так это вапще не порок. Супермягким паджеровским дискам - прям то, что доктор прописал.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У меня на хонде, трв через пол года пошли микротрещинами, и начали выкрашиваться

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (11.09.14 22:24)

  • А полгода были летом? Теоретически могу предположить, что водитель хонды любил придавить тапку, но пасовал перед каждой лужей, вполне резонно опасаясь угодить в ямку и оставить в ней самое дорогое, т.е. хорошо так оттормаживался. И сразу - душик на суппорта, низко ж все. Вот тебе и оно. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нет, поставил поздней осенью (ноябрь где то) заменил после майских праздников

    ну и "рассыпались" только передние колодки, задние были в нормальном состоянии, они блин правда и дороже, почти в два раза были :безум: :хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: