Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • у родственников в челябинске демио D3YW с ZJ, 2005 год.
    Нужен стартер, на разборах спрашивают сколько "ушей" у него?

    если возможность узнать, какой стартер нужен, не снимая тот?

    номер кузова и мотора, есть в наличии :umnik:


    PS модераторы пусть тут повисит, потом перекиньте в ремонт и ТО, спасибо.

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • номер кузова поправь DY3W

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • ага, точно....

    DY3W
    :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Нафига на разборе? Сколько он там стоит? Я в прошлом году на "Фиесту" новый стартер (неоригинал) за 3500 руб., кажется, купил. Вполне может быть, что на "Демио" такой же.

  • ога, бош за 16 не хотите ли? :biggrin:

    и опять же, у этого ведра нету вина, в элькатс его тоже нету, ибо там только леворукие ведерки производства мазда

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • http://mazda.epcdata.ru/ самые, что ни на есть праворульки

  • вот, огромное спасибо, такое я и искал :agree:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ога, бош за 16 не хотите ли?
    Что-то дорого совсем. Машины-то родственные. На "Фиесту" в прошлом году оригинал я мог взять от 7,5 до 11 тыс., в зависимости от жадности продавца (дороже всего было в Экзисте, разумеется). Также было несколько дублей на выбор. Я взял за 3,5 тыс., с гарантией, всё как полагается.

    P.S. И кто-то после этого ещё говорит, что на косоручки запчасти дешевле, чем на нормальные машины. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: