Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ниссан Кашкай- где теперь проходить ТО?

  • Закрылся Ниссан центр на Большевистской, а у меня срок очередного ТО подошел. Куда теперь ехать, где ТО проходить? Подскажите, желательно на правом берегу.

  • У любого другого официального дилера Nissan

  • К диллеру поди?
    Увы... Желательно не получится... остались только Сибирские моторы на петухова...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А если не у официального дилера, чем чревато? Говорят, у неофициальных здорово дешевле. Вообще, мне у официалов на Большевистской не очень понравилось- мне там как- то масло аж пять(!) часов меняли.

    Подскажите, кто в теме, куда поехать, чтоб нормально, быстро и по деньгам не разорительно- желательно на правом.

  • и не только кашкай, у меня альмера куплена. и правда, куда ехать то придется?

  • В ответ на: А если не у официального дилера, чем чревато? Говорят, у неофициальных здорово дешевле. Вообще, мне у официалов на Большевистской не очень понравилось- мне там как- то масло аж пять(!) часов меняли.

    Подскажите, кто в теме, куда поехать, чтоб нормально, быстро и по деньгам не разорительно- желательно на правом.
    вам масло поменять или масло поменять и с гарантии не слететь?

    ТО то какое?

  • ТО у меня, кажется, уже третье. Гарантия уже закончилась.

  • тогда на кой нужны официалы если гарантия кончилась?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да не нужны они, не нужны. Я и прошу порекомендовать куда ехать к неофициалам, кто бы сделал хорошо и недорого.

  • В ответ на: Да не нужны они, не нужны. Я и прошу порекомендовать куда ехать к неофициалам, кто бы сделал хорошо и недорого.
    Ниссан-Мастер, Шорная 30 к.1. Занимаются только ниссанами и инфинити, наиболее востребованные расходники у них в наличии как правило. Лично у меня за 2 года обслуживания претензий к ним не возникало. Хотя и проблем нетривиальных с автомобилем не было (три раза тьфу). По цене немного дороже, чем у гаражных спецов.

    До этого другие машины обслуживал на ул. Переселенческая 40/1, тоже ниссанами в основном занимаются.

  • Столько всего в топик понаписали, наконец первый ответ по теме. Большое спасибо.

  • за ТО можете и к нам, расходники всегда есть на Вас в наличии, ну а что то по серьёзней - можем привести.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Лично у меня за 2 года обслуживания претензий к ним не возникало.
    А у меня возникали претензии к квалификации тамошних "спецов", поэтому я обслуживал и восстанавливал Примеру после угона в Ниссан-Сервисе на сухом логу

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • К вам это куда?

  • Адрес в профиле

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: