Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Здравствуйте! можете подсказать где можно скачать или купить б.у книгу MITSUBISHI FUSO 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации? заранее благодарна

  • в яндексе/гугле забанили что ли ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не знаю, поискала не получилось, мож с руками напутано....просто книжку очень надо

  • Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сам то видел что там? :biggrin:

  • В ответ на: Сам то видел что там? :biggrin:
    Конечно, выдержки из книги, а остальное ТС пусть сама ищет либо идет и покупает в магазе
    ------
    MITSUBISHI FUSO FIGHTER Модели 1990- 1999гг.
    выпуска с дизельными двигателями 6D14 (6,5 л), 6D15-T (6,9 л), 6D16 (7,5 л), 6D17 (8,2 л)
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт
    -------

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Какие выдержки? Просто первые 10 листов. Сыщик :rofl:

  • Сам недавно искал в инете книжку по авто на халяву, бесполезно, в итоге, в автомагазине купил.
    Посмотрите профильные форумы по вашей машинке, мож там у кого и есть.

    Исправлено пользователем Дровосек (18.08.14 17:27)

  • да я надеюсь может б.у. у кого есть, магазины всё питер да Москва и по 1.5
    не подскажите где в Новосибирске автомагазины с книжками и есть ли букинист магазин? просто мы здесь живём недавно.
    спасибо за ответ

  • Недавно из Академа вроде как на Затулинку съехала Эконом книга. Среди прочих книжек видел там две коробки подобных книжек по смешным ценам. Рублей по 200 я думаю можно было сторговаться.

  • Большое спасибо, поищу

  • На Петухова, примерно в третьем павилионе, большой книжный отдел. Цена, примерно 1тр будет, ваша книжка. В автограде есть литература. На Уюте, интересный автомагазин в три этажа открыли. На Горской книжки должны быть.

  • СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: