Погода: 13 °C
03.0721...23облачно, дождь
04.0722...24пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Подскажите автоэлектрика с выездом на место

• День добрый всем! Есть у кого координаты нормального автоэлектрика, который может выехать к месту стоянки автомобиля (конечно, не безвозмездно)? Суть: надо поменять кислородный датчик, новый без фишки, т.е. надо старую фишку присобачить и не перепутать провода:) Авто: сурф 130-ый, 3VZ, стоит на Железнодорожной (ориентир - пл. Трубникова). Автомобиль свободно перемещаться по городу не может ввиду наличия пробок (глохнет на холостых), поэтому и необходим выезд на место.

• Сурф четко ассоциируется с VS. Но выездной ли он - лучше уточнить:улыб:

• Ага, VS - мой гуру по сурфу, но не выездной:)

• вам вечером без пробок, до VS езды пять минут

а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

• В ответ на: Ага, VS - мой гуру по сурфу, но не выездной:)
    Скорее не электрик. :хехе:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• Так, ну вроде бы нашлись добрые люди (после моих слов о том, что даже инструкция к датчику прилагается по установке с картинками)))
    Но на всякий случай прошу, чтоб тема повисела еще (вдруг меня обидят и не приедут))

• Уже присобачили? Проверте чтоб человек припаял провода и хорошо изолировал термоусадкой. Если трабуется проверить как работает новый КД звоните.

Над европой нависает тень России! Вы хорошо разбираетесь в географии, но не истории. Как над испанией нависала Америка и за что там уничтожили индейцев.(вольная цитата)

«Битва железных канцлеров»

• Да, конечно: в тот же день и присобачили:) Новый КД в норме, за предложение спасибо!

• Подниму тему, нужен автоэлектрик.
    Был заменен двигатель на митсубиси галант, в итоге машина не заводится. Нужно проверить правильно ли подсоединены провода и выставить трамблер. (может что еще, не знаю..), посоветуйте человека.

• Звоните, тел в профиле, возможно все!

Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: