Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Всем доброго дня.
    Встал вопрос по замене рулевой рейки. Поиск ее для S-MX ставит некоторых в тупик.
    Может со Степана какого-то подходят, можете подсказать, знающие люди?
    Спасибо.
    Машина S-MX, 4WD, RH2, 1999 г.в.

  • В кемерово за 3р лежит. А шо, ремонт уже не целесообразен?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ремонт за 7-8 рублей и на месяц? Лучше покупать новую. Проверено. Да, дорого, но надёжно. Проверено. Имхо

  • В ответ на: Ремонт за 7-8 рублей и на месяц? Лучше покупать новую. Проверено. Да, дорого, но надёжно. Проверено. Имхо
    Новую, эдак рублей за 30-40? Мое почтение.
    Если шток без ржи, что за беда с ремонтом-то?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если нет планов продать авто в ближайшее время, то смысла ремонтировать рейку нет. Ремонт это только для продажи. Чтоб не отпугивать покупателей. Сделал и сразу продавать. Имхо

  • В ответ на: Если нет планов продать авто в ближайшее время, то смысла ремонтировать рейку нет. Ремонт это только для продажи. Чтоб не отпугивать покупателей. Сделал и сразу продавать. Имхо
    Подстукивала рейка. Перебрали с ремкомплектом. Опять подстукивать начала... Лет через пять и сотню с лишним тысяч километров.
    Стоило ремонт делать?

  • Видимо кувалдометром неправильно стукнули при сборке рейки, мастера они такие ;-)

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Повезло. Или это ответ работника(владельца) СТО? Думаю что да.

  • Заклинило ГУР, поменяли.
    Через месяц заклинил второй. На СТО сказали, что в жидкость из рейки попадает стружка. Жидкость да, за эти два месяца стала серо-бурой. Вот и вопрос: это можно отремонтировать или нужно менять?

  • В ответ на: Повезло. Или это ответ работника(владельца) СТО? Думаю что да.
    Никакого отношения ни к каким СТО не имею.
    И место где делал никому рекомендовать не собираюсь...
    Обычный владелец авто. Теперь вот думаю, может попробовать самому повторить процедуру... вдруг еще разок поможет. Там втулка в комплекте сразу идет. С надетой на нее резинкой. Примерно то что и делают обычно при ремонте рейки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: