Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • кто нить в курсе как это понять? и можно ли ставить на одну ось одну и на зад другую маркировку (ставить то можно понимаю ,но в чем будет отличие в поведении авто) или с завода идут перед зад различной маркировкой.

  • перерыл весь тырнет ..ничего конкретного нет...везде одно лишь указывают таким образом жесткость и ничего конкретного...допустим какие из этих двух жестче ?

  • Сочетание штрихов в цветовой маркировке зашифровывает, под какой набор опций она сделана. При подборе учитывается все опции, которые были заложены в ваш автомобиль при его сходе с конвеера (например, кондиционер, автомат, стеклоподъёмники и т.д.). Подобрать пружину можно по системе баллов, которая вам выдаст нужный результат. Такой алгоритм в программе по мерседесам. Предположу, что-то подобное японцы повторили и у себя...

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • надо дешифровальный аппарат :biggrin:

  • 0,5? :biggrin:

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • может не осилить :biggrin: Филимон что то молчит..вроде спец :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (10.11.13 23:47)

  • Он уже, видимо, ографинился... )) Терпение... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Например:

  • Ты декодер не найдешь... Имхо. :спок:

    Реальную разницу можно будет проверить только на машине.
    Ставить на одну ось и проверять.
    Разница будет в расстоянии от колеса до арки (порог - пол), при условии что поверхность без уклона.

    И это, даже если искать декодер, кто знает чьих это рук дело - фирма, дубль или тюнь!!! :dnknow:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • это я видел...но это работает если пружина одним цветом маркирована...а как на мной приведенном фото где разные краски?

  • на VAG есть таблички на какой вес рассчитаны + ориганальные номера, по которым видно на какие движки-кузова ставились.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Разница будет в расстоянии от колеса до арки (порог - пол), при условии что поверхность без уклона.
    А стабилизатор? :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • он на уклоне не поможет

  • точнее когда неровность разная под каждым колесом

  • В ответ на: он на уклоне не поможет
    Я про то, что стаб разницу жесткости (длины) пружин, и без него практически неощутимую, сведет полностью на нет.
    Яб давал околонормальную нагрузку на свободную пружину и смотрел номинал уменьшения длины пружины. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Он уже, видимо, ографинился... )) Терпение... ))
    По любасу ))) Спец то у вас VS, а я даже сути вопроса не понял. Про моветон конкретики на техфоруме вообще забыл.

    Себе пружины так-же выбирал, правда то было дасавта и было всего три варианта, но с маркировкой поморщил нос, было дело.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: