Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Купить шины в... Португалии?

  • Добрый день.
    может кто сможет помочь. Поиском ничего не ищется или сайты производителей на португальском, или доставка из Таллина... размер не ходовой 255 65к16.
    Спасибо

    Карта стран где был

  • Я п позвонил в... прокатную контору и спросил бы - чо делать, сколько платить за испорченную покрышку. Может страховка покрывает и шины. Это если неместный. А если местный, то должен знать магазины, где продаются колёса.

  • Да куча такой резины по магазинам.

  • В ответ на: Я п позвонил в... прокатную контору и спросил бы - чо делать, сколько платить за испорченную покрышку. Может страховка покрывает и шины. Это если неместный. А если местный, то должен знать магазины, где продаются колёса.
    Я местный, с нск, а машина не арендованная а собственная, и Португалии буду еще 2-4 дня, потом Испания... По этому и не знаю местных магазинов...

    Карта стран где был

  • можно конкретные адреса?

    Карта стран где был

  • Сейчас, только 2Гис Португалии откроем... :biggrin:


    Приходит мужик к проктологу, выкладывает ему на стол свое имущество.
    Врач спрашивает:
    -У вас что-то болит?
    -Нет.
    -Вас что-то беспокоит??
    -Нет.
    -А зачем вы пришли?
    -Доктор, не правда ли, красивый!

  • В перестроечные времена одна бедная учительница (а какая она у нас ещё может быть если не бедная?) долго долго копила себе на золотое колечко.
    Наконец то купила, самое доступное по цене (на сколько хватило), тоненькое...
    Душа просит похвастаться...
    Пошла в булочную...
    Показывает продавщице пальчиком на котором колечко одето на батон и спрашивает:
    -скажите, а вот этот батон свежий?
    продавщица
    -свежий
    Показывает на булку
    -скажите, а вон та булка свежая?
    продавщица
    -свежая...
    Показывает на бородинский...
    Продавщица предвидя вопрос - растопырив все 10 пальцев на обеих руках (с обилием одетых на каждом пальце золотых колец) в направлении хлебобулочных изделий на витрине отвечает
    -Женщина... у нас весь хлеб свежий...

    Может ему подсказать где в Мале покрышки продаются? :rofl:

  • В ответ на: Приходит мужик к проктологу...
    Одному мне кажется, что здесь опечатка, и у данного врача особо хвастаться не чем?

  • Тёма, в оригинале уролог был:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Тёма, в оригинале уролог был:хехе:
    У человека радость - он не знает ни проктолога, ни уролога. А вы все поправляете и поправляете :biggrin:

  • вот так просить помощи на форуме.
    Сначала пошлют не туда, а потом так увлекутся... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: