Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Honda Ridgeline вопрос по подвеске

  • http://www.hondaworld.ru/hip_spare/details_17_4_7_499_2_3_39_13476/
    кто может гляньте...шаровая нижняя ..меняется отдельно от рычага иесли да то какой номер :agree:

  • Судя по схеме, на щаровой меняется только пыльник. Сама шаровая вместе с рычагом.

    тел. 2-555-112

  • судя по схеме шаровая не съёмная, но если дорого или долго - то можно заколхозить у токаря...
    что скажешь , а Артём???

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Зачем колхоз, если дубль есть дешевле 4х тыр?

  • дубль Китай махровый....машин не мой ,шаровую вроде как ставят 555 но она неходит нифига...думал мож на экзисте аналог подобрать какой но экзист с Америкосами не работает:хммм:

  • спасибо...но спросили с севера человек ...сам потыкался ни как поэтому здесь спросил я

  • теперь вопрос если пыльник т.е. номер один там и там...шаровые одинаковы же? я думаю да...а вы?

  • В ответ на: теперь вопрос если пыльник т.е. номер один там и там...шаровые одинаковы же? я думаю да...а вы?
    Думаю совсем не факт..
    А отремонтировать старую там на севере нет возможности? У нас же ремонтируют в сибе.

  • А что, менталитет колхозинга и на север проник?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А я в экзисте, себе на форд эксплоерер (что ни на есть чистокровный амерекос) заказывал запчасти, да и на Додж Дюранго тоже какуюто мелочевку заказывал

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: А что, менталитет колхозинга и на север проник?
    Да по отзывам вроде неплохо делают, друг уже 2 года катает на отремонтированных. Дубли думаю совсем не качественные, а оригинал кусается ценой.

  • всем спасибо за советы! пока направление пыльник ,размеры как промерит своей и Аккордовской если нет совпадений то думать дальше будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: