Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

продукция CTR сроки эксплуатации

  • в инете как то скудно с отзывами...хотел спросить как в эксплуатации конкретно линки этого производителя в пробеге
    также шаровые .

    Исправлено пользователем мистерКэт (15.10.13 22:31)

  • максимум тыс 20 ходят

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • На Карину ставила такие линки ,два года отъездила без нареканий ...потом просто машину продала.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • а нахрена оно ваще (CTR) надо, если qSten есть ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Исправлено пользователем мистерКэт (16.10.13 09:51)

  • зря почти спросил тут все но Ориджинале ездют :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (16.10.13 19:35)

  • > эта что ли?

    ну дык кетайцы три-два-расы. подделка банальная.
    мне вот паленые кольца поршневые в типа оригинальной упаковке попадались. никто не застрахован.

    а шаровые кюстен, что на моем ведре стоят, прям ваще гуд.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Мне CTR стойки стаба попадались - во время установки шар вывалился из корпуса.
    Вернул назад.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я кокушки CTR в калдину ставил. Ходили полтора года. Потом пол года еще катался с ними, лета ждал. И кое как открутил, проворачивались они, а инструмента нужого небыло. Сейчас в ЦРВеху тоже CTR поставил.

    В принципе они стоят тех денег которых они стоят! Год, два проходят точно, но большего от них ждать не нужно.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Вот как раз CTRовские яйца откурчивать куда проще чем оригинальне. У CTR есть спецальное место под обчный рожковый ключик. Не думаю, что рожковый ключ отностися к специнсрументау. Это куда надежней вечно сорачивающегося внутреннего шестигранничка.

  • после 5,5 лет...родные яйца открутились с полпинка...поставил СТР теперь ничего не стучит...ставили знакомые мастера сказали что ходят нормально...вот и посмотрим брал в экзисте

  • У них же гайки в комплекте идут )
    Я старые шуруповертом высверливал и сбивал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Вот как раз CTRовские яйца откурчивать куда проще чем оригинальне. У CTR есть спецальное место под обчный рожковый ключик. Не думаю, что рожковый ключ отностися к специнсрументау. Это куда надежней вечно сорачивающегося внутреннего шестигранничка.
    Согласен, только ключ на 15 нужен был и обычный не влазил, толстый оказался. На ЦРВху вроде все нормально подходит.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: