Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Автосервис на правом берегу, подскажите

  • Доброго!
    Вечером не завелся - с утра до работы доехал ок, вечером сел в машину - фигвам.
    Крутит бодро. Походу бензонасосу кирдык.
    Где на правом не очень далеко от ж/д есть сервис нормальный, подскажите?
    По-любому на эвакуаторе везти, ну хоть буду знать куда прозвониться с утра и поехать.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Эсли бензонасос, можно на месте поменять и вести на эвакуаторе не нужно.

    тел. 2-555-112

  • Бурлинский переезд, 83 - не очень нормальный (в смысле, что туда лучше соваться, когда четко знаешь, что нужно и как это делается, дабы лишнего не насоветовали, а так руки растут откуда надо), но бензонасос по-любому поменяют

  • В ответ на: Эсли бензонасос, можно на месте поменять и вести на эвакуаторе не нужно.
    уже тоже так подумал.
    Найду новый и на месте поменяем.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Недалеко от ЖД гр Федоров обитает. Правда писать что за машина - это в техфоруме моветон.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да похоже калдина после капиталки

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Недалеко от ЖД гр Федоров обитает. Правда писать что за машина - это в техфоруме моветон.
    Я и не пишу:улыб:
    Все ок, сейчас сгоняю за новым насосом и на месте поменяем.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: да похоже калдина после капиталки
    она самая
    кстати с капиталкой все ок - двигатель как часики )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Может когда двиг перебрасывали, фишку какую не до конца зацепили, или датчик помер... но это кто то типа федорова должен сказать - куда глянуть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну для начала поменяю насос. По всем симптомам что у меня наблюдались - нашел много постов в инете с точно такими же симптомами как у меня иногда бывали.
    У всех в итоге оказалось что насосик накрылся.
    Плюс в субботу когда менял масло на СТО, перед СТО машинка не завелась.
    Потому вдруг завелась. Там тоже поспрашивали были ли какие проблемы что не заводится и в каких условиях, сказали - "меняй бензанасос срочно пока не встал где-нить посреди дороги", ну вот я его сегодня и хотел менять. Но умерло вчера все:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Всем сочувствующим и помогавшим - спасибо.
    Действительно бензонасос.
    Заодно узнал для себя что есть фирма king tony которая выпускает какие-то безумно дорогие ключи ) Узнал что кроме накидных и обычных ключей ))) есть разрезной ключ - он меня и спас, не зря купил.
    Ну и конечно теперь пахну ништяк наконец-то, бензином и wd-шкой ) Все тйолки на улице ко мне липли просто, еле отбился )

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: