Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

ТРВ кондиционера - можно ли починить?

  • Добрый всем день! Машина Корона бочка, в Термомире диагностировали выход из строя терморегулирующего вентиля кондера. Так бы и фиг с ним, но в дождливую погоду кондер незаменим. Подскажите пожалуйста, может, есть какие-то умельцы, восстанавливающие этот клапан! Если нет, то где его приобресть по более-менее разумной цене?

  • С такими вопросами к маэстро Драндулетто!

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Где же он?:хммм:

  • Нельзя его починить, одноразовое изделие. Купите на разборе, там оно максимум 1000 руб стоить будет, только предварительно нужно проверить на работоспособность - продуть его в самое маленькое отверстие, воздух должен проходить с сопротивлением соизмеримым с продуванием шариковой ручки без стержня.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Попробую поискать, спасибо. Они как-то различаются от разных тойот одного года, или все однотипные? (понимаю, что дурацкий вопрос, но все же!))) А замена в какую сумму примерно встанет? Пугают, что чуть ли не полпанели снимать/разбирать!)))

  • С практически с любой Тойоты подойдет, времени на замену 2 часа с промывкой и перекурами.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Пасибо. Пашол искать...

  • Большой спасиб Драндуллетто, все работает! Вот только по дороге из его сервиса подбил меня удак со второстепенной на Тииде! И машина теперь не на ходу...(((

  • да ну @бтвоюмать, ну капец фартовый

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • .

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

    Исправлено пользователем Толяныч (27.08.13 22:47)

  • уж лучше бы без кондера ездил...

    пп. 3, 9

  • И не говори...(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: