Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • подскажите пожалуйста, где в Нске есть гаражи/СТО, со смотровой ямой/подъемником, прессом и т.п. , где можно самостоятельно авто лечить

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • или у друзей или 200 000 тыс минимум надо

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Если помещение еще и можно найти, то к оборудованию думаю вряд-ли вас кто-то подпустит, логично?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ага, вдруг голова под пресс попадет случайно, кто отвечать потом будет :ухмылка:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • кстати вот забыл, на богдашке, в районе НЗХК есть авторемонтное предприятие, там за денежку пускают в гараж, есть яма, реечный кран, инструмента никакого(т.е. для вас никакого).
    Это по моему самый максимум что можно найти без знакомств.
    цена что то порядка 500р.

    больной ублюдок

  • В ответ на: кстати вот забыл, на богдашке, в районе НЗХК есть авторемонтное предприятие, там за денежку пускают в гараж, есть яма, реечный кран, инструмента никакого(т.е. для вас никакого).
    Это по моему самый максимум что можно найти без знакомств.
    цена что то порядка 500р.
    Вы имеете ввиду Дунаевского 16?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ога

    больной ублюдок

  • спасибо, думаю как раз то, что нужно

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Если кому в ленинском будет нужно. Станционная 30-а. Есть яма, пресс, домкраты и т.п.. Через недельку будет подъемник.

    тел. 2-555-112

    Исправлено пользователем Vladimirovih (03.09.13 22:50)

  • Забыл написать тел. 2-555-112

    тел. 2-555-112

  • И будет вечный свинарник, не свое потому что. Маслом вперемешку с антифризом весь пол уделают. :ухмылка:

  • Какие расцеки?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • На Лесоперевалке есть, работает круглосуточно, контакты скину в личку

  • мне тоже скидывай, а то порой очень нужно бывает

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • и мне:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • всем скинула

    Исправлено пользователем Julija78 (10.09.13 17:32)

  • блин, Вы бы хоть тему в письме обозначили, либо в самом письме сказали что гараж. Жена зашла на НГС, а там мне письмо, она зашла, посмотрела, а там письмо от Юли, номер телефона и цены за час, сутки... :eek: я всегда думал что стакан не может развить скорость звука

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: блин, Вы бы хоть тему в письме обозначили, либо в самом письме сказали что гараж. Жена зашла на НГС, а там мне письмо, она зашла, посмотрела, а там письмо от Юли, номер телефона и цены за час, сутки... :eek: я всегда думал что стакан не может развить скорость звука
    :rofl: Вот это- подстава подстав. А что цены за час также велеки, как и за ............

    тел. 2-555-112

    Исправлено пользователем Vladimirovih (10.09.13 21:46)

  • Извините, что так получилось:смущ:

  • Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • че там час стоит :biggrin:

  • В ответ на: Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))
    Точно, только Золушка сехала:хммм:, а обещали свои авто к нам загонять.

    тел. 2-555-112

  • в принципе ни чо так, час 200 рублей. можно успеть насладиться близостью с ... авомобилем :biggrin:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: в принципе ни чо так, час 200 рублей. можно успеть насладиться близостью с ... авомобилем :biggrin:
    А откуда такая сумма?

    тел. 2-555-112

  • эт не у меня, это у Юли спрашивайте :миг:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • А Ваши цены можно узнать?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Если яма свободна, и Вы форумчанин, ВЭЛ КОМ, так. Ну а если будите пользоваться домкрат и т.п. Ну за амортизацию, ченибудь дадите хорошо, нет пусть это на вашей совести :1: , А еще лучше Вы мне по своей сфере поможете.

    тел. 2-555-112

  • А тепло-то вам обещали сибсельмашовцы? Или батареи разморожены, как и в других местах? ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Сказали: "хочеш наше тепло 150 тыр. на ремонт, в счет аренды не включат. и аренда дороже." Я сказал сделаю сам и печку сам поставлю. (будет дешевле)

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))
    В гости пока не преглашаю, наводим порядок. А после на пешком обмывать, соеди заходите.

    тел. 2-555-112

  • Проезжал - видел, что копошитесь и прибираетесь. Газели рядом стояли, затем белая семёрка внутрь заехала. Первые клиенты? ))

    Обмывать? Ну, разве что чашкой кофе с печенюшками... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Пятерка наша, одна газель тоже. Но народ уже был. Не все оборудование завезли ещё.

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: Если яма свободна, и Вы форумчанин, ВЭЛ КОМ, так. Ну а если будите пользоваться домкрат и т.п. Ну за амортизацию, ченибудь дадите хорошо, нет пусть это на вашей совести :1: , А еще лучше Вы мне по своей сфере поможете.
    :agree: добро!

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • подскажите,пж,адрес,очень надо!

  • станционная 30-а только вначале позвоните, а то на завтра кажись аврал. 2-555-112

    тел. 2-555-112

  • Тема актуально. Ищу место починить немного машину. а то надоело на улице торчать да и дожди скоро пойдут

    Subaru legacy b4

  • В ответ на: Тема актуально. Ищу место починить немного машину. а то надоело на улице торчать да и дожди скоро пойдут
    Могу предоставить пустой гараж 4,5 на 9 с ямой в районе Сухого лога на Народной.
    Высота вьезда-1,80,с потолка ничего не капает,печка-буржуйка,дровами временно обеспечу...но инструмент не дам-привозите свой...)
    Цена договорная...
    Конкретизируйте подробнее:" починить немного машину" ?)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Тоже актуально! Нужно на одной машинке ступицу поменять, а на другой стакан привода. Инструмент, руки и голова есть свои. Живу кстати рядом на Б.Хмельницкого 20/1. Сколько будет стоить, и как связаться с вами?

  • В ответ на: Тоже актуально! Нужно на одной машинке ступицу поменять, а на другой стакан привода. Инструмент, руки и голова есть свои. Живу кстати рядом на Б.Хмельницкого 20/1. Сколько будет стоить, и как связаться с вами?
    Запросы и пожелания в личку отправляйте.
    Там же и телефонами обменяемся.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.
    ориентировочные цены?

  • Станционная, 80/2 , Автокомплекс ПРО Сервис, бокс, высота 3м. яма, подъемник,инструмент. от 100р в час. запись через личку

  • Можно в личку подробнее?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • по выходным работаете?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: по выходным работаете?
    Этот вопрос кому именно?

    тел. 2-555-112

  • это тем что со станционной, родники далеко... а мне два хомута надо сменить... яма нужна, вот

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А вы где конкретно находитесь? Звонил сегодня ,трубку не брали. Я про азс интересуюсь!

  • И еще вопрос, какова цена за сие удовольствие?

  • В ответ на: А вы где конкретно находитесь? Звонил сегодня ,трубку не брали. Я про азс интересуюсь!
    Извините забыл тел. Завтра Вам перезвоню, и все оговорим

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.
    Извините. С первого числа открылись, а четвертого хозяин продал бокс, так, что на родниках пока нет, ищу новое место.

    тел. 2-555-112

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: