Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

фит-сервис кто сталкивался?

  • По радио замумукали рекламой фит-сервиса, подкупает что делают все - и ДВС и подвеска и все остальное.
    Кто-нибудь с ними сталкивался? Как отзывы по качеству работы?
    Интерес не праздный, ищу СТО качественное для большого ремонта )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Отзывов думаю не много будет. Они по сей день набирают персонал, при чём учитывая не самые жёсткие требования - я бы полгода подождал как минимум, прежде чем к ним обращаться.
    Всё конечно в рамках личного мнения.

    больной ублюдок

  • Качественное СТО,сделает любой большой ремонт.Если я правильно понимаю,то будете ремонтировать Фит?Если да,то разве это экслюзивный или технически ''навороченный'' автомобиль... что-бы так заморачиваться?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Их два уже в городе,
    правда рядом оба филиала FIT-Сервис

    пп. 3, 9

  • Реклама на НГС-е умиляла. ))) Гдет есть фотовыкладка даж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нет, ремонтировать буду калдину:улыб:
    Но СТО где мотористы не знают что такое ремгруппа для 3S-FE у меня не вызывают доверия )
    Поэтому в поисках

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 3SFE это классика,
    на каждом уважаемом СТО должны знать этот мотор как "отче наш" )

    пп. 3, 9

  • чота уже на котором СТО говорят "не надо ремонтировать надо контрактник покупать"
    хотя весь интурнет на тему "не надо контрактник, надо поменять колпачки кольца маслосъемные, вкладыши - и еще полмилиона пройдет"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Полная чушь...
    Двигатель с наклоном, выработка на горшках есть 100%, надо точить.
    Я свой 3S менял на контрактный с пробегом 30т.км. 5 лет отроду, как вчера с конвейера. Вот такой и нужно искать, я около месяца потратил, не капли не жалею.

    Все будет ХО-РО-ШО!)

  • в Омске уже достаточно давно ребята существуют. по некоторым позициям к ним вроде как даже в очередь на месяц вперед записываются (некоторое время работал у них в Омске же неплохой диагност по приусам, заезжал пару раз).

  • тут получается записываются больше не на сервис, а к конкретному человеку.

    Как и в стоматологии,
    стоматолог уходит в другую клинику и уводит своих клиентов

    пп. 3, 9

  • кстати да

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Нет, ремонтировать буду калдину:улыб:
    Но СТО где мотористы не знают что такое ремгруппа для 3S-FE у меня не вызывают доверия )
    Поэтому в поисках
    Потому что купить отличный контрактный 3S дешевле чем капиталить его. Одних запчастей там выйдет на большую сумму. плюс еще сама работа

  • "Кто-нибудь с ними сталкивался?"

    С директором сталкивался - живём в соседних домах, рядом машины ставим, даже прикуривали от него этой зимой.:улыб:Нормальный парень, вроде, серьёзный. Дал дисконтную карту свою. Отзывов на СТО не дам, потому что ни разу там не был.

  • ну короче я там был:улыб:
    пока все понравилось:улыб:
    но в клиентской зоне, где телек и массажное кресло - полы моглиб помыть :)))))))))))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • массажное кресло платно?

    пп. 3, 9

  • не

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На флампе отзывы так-себе, я бы не поехал

  • на флампе много "отзывов" от конкурентов, ни раз замечал уже
    был у них второй раз сегодня, уже на мира - все ок
    мне понравилось

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а первый раз на Ватутина?
    За икеей?

    пп. 3, 9

  • да
    на тюменской за икеей )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: на флампе много "отзывов" от конкурентов, ни раз замечал уже
    был у них второй раз сегодня, уже на мира - все ок
    мне понравилось
    Немного удивился,когда знакомый сказал,что ездил туда на Приусе(рейка рулевая загремела) и ему там все сделали. Говорит,что мастер,который делал,вполне адекватный и понимает,что делает. В большинстве своем, на станциях боятся подходить к гибридам,здесь же как будто они к ним каждый день заезжают.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Был я у них в мае. Со своим всероссийскопроклятымтриждылегендарным внедорожником. Меняли масло, почистили дросс.заслонку, после чего а/м стал глохнуть на холостых. Обещали промыть форсунки, но по прибытии отказали, сказав, что у них нет прокладок, и вообще могут всё испортить и всё станет очень плохо. Я правда, позже сам снял эти форсунки, и в домашних условиях их почистил. Улыбался всё над этим сервисом фит. Вообщем я от них не в восторге, равно как и от целого ряда прочих. А кресла с телевизиром совсем не показатель кач-ва сервиса. Кстати, туалет у них меня тоже насмешил. Он на втором этаже их офиса, и вход такой удобный! Кто был-поймет.:yes.gif:

  • На Дроме о них тоже нехорошо отзываются web-страница

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Ну вот и пришлось столкнуться. У девчонки перегорела лампочка в фаре. Поменяла возле "Меги" в "Фит-Сервисе". Очень дорого - почти 300 руб. за работу. В "Резиновой Подкове" за это меньше 100 руб. берут. Там делов-то на пять минут.

  • Личные сообщения не принимаете. Не увидел по вашей ссылке кнопку "оставить отзыв", а специально регистрироваться там не хочу. Можете сами скопировать.

  • хбз. в пятницу был у них еще раз - пока все ок )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Очень дорого - почти 300 руб. за работу.
    Может это специально, чтоб со всякой фигнёй не ездили

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень дорого - почти 300 руб. за работу.
    Может это специально, чтоб со всякой фигнёй не ездили
    так может к ним вообще не ездить? со всякой фигней и меньше чем на мазерати

  • В ответ на: на флампе много "отзывов" от конкурентов, ни раз замечал уже
    одно дело когда конкурентов бреют сразу
    другое - когда представитель сто начинает оправдываться - значит факт посещения автосервиса все таки был
    причем оправдания весьма посредственные - а произошло такое, но это херня, ведь мы вас всех так любим и ценим, ты только бабосиков еще дай.

  • понятно было что нельзя было чтобы всегда было все хорошо
    сегодня был у них
    итог посещения: гавносерсис, больше ни ногой туда чего и всем советую.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Контрактный мотор кот в мешке, если он завёлся и работает это не показатель. Ремонт вашего мотора обойдётся дороже, но вы уже будите знать его состояние. Моё мнение такое, если автомобиль не собираетесь продавать в ближайшее время, значит ремонт. Поверьте опыт большой!!!

  • слыш, ты, опыт с двумя сообщениями, поверили.

    Гы, наши "опытные" чинят так, что как раз, только на продажу. А контракт просто нужно уметь выбирать, это не трудно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не по количеству сообщений людей судят. Я рад за тебя что ты такой молодец!!!!!

  • Сужу, по тому, что безапеляционно заявлено -КАПИТАЛКА.

    А потом объявы от лохов мы видим - продам после (четвертой неудачной) капиталки...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • +1... Друг раза 4 подходил к Б20б...
    Сначала один мастер, да это сделаем, все будет ништяк... бабло -
    Потом второй, ну тут накосячили, колено точить надо... еще бабло -
    В итоге в капиталку было выкинуто наверное под полтос... при стоимости б20б, чета в районе 15 тысяч... вообщем замена ему обошлась тысяч в 25... с тех жидкостями...
    Да за такую цену и с отменой регистрации в гаи, можно хоть раз в год двигатель менять....

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Почему то большинство ремонтников хочется пинать лежачих ногами... ДОЛГО...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: понятно было что нельзя было чтобы всегда было все хорошо
    сегодня был у них
    итог посещения: гавносерсис, больше ни ногой туда чего и всем советую.
    таки расскажите что случилось, интересно ж
    али зашли а на проходной куч кто-то навалил?

  • я всегда так и думал
    но тут смущает меня что во всех СТО куда не сувался - везде говорят "не надо капиталки надо купить контрактник"
    я по наивности думал - все поменяю, на ремгруппу 05 перейду, будет опять как новенький
    но все в один голос "контрактник"
    может просто не умеет уже никто капиталить просто, не осталось мастеров в городах страны необъятной
    смотрю форумы - народ кто с руками в гаражах сами капиталят и в ус не дуют

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • рукожопые жопоруки потому что везде сидят.
    поэтому ничего кроме японцев и не делают, потому что ни мозгов, ни рук нету.

    .NET Developer

  • так у меня японец (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дык когда руки не оттуда, японцев тоже не получается же чинить. хоть и берутся.

    .NET Developer

  • Так и не чинит их никто, а только умершую деталь, меняют на умирающую (В смысле крупное что то)

    больной ублюдок

  • для чего тогда рем-комплекты?

    пп. 3, 9

  • как тебе ответить в личку, если у тебя стоит запрет на получение личных сообщений?
    вот такой занимательный вопрос:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • запрет не ставил, почистил вроде

    пп. 3, 9

  • В ответ на: запрет не ставил, почистил вроде

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А к Олегу С.М. если обратиться? Просто сам подумываю на диагностику к нему съездить.:улыб:

  • А у вас уже ремонтировался мотор? На японцах первый ремонт 0.25.

  • Нет, еще не разу.
    321 тыщ пробегу, хрюмонта не было ни какого.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: