Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ractis не ставится на сигналку

  • Дорогие форумчане помогите!
    Сегодня утром сняла машину с сигналки отвезла ребенка в сад все норм работала..вернулась домой...на сигналку не встала...Думаю ладно, у нас тихо забрала документы ушла....
    Приехала на работу...на сигнализацию не встала...по совету сняли клеммы с аккумулятора подождали 30 сек. завела со второго раза...заведеная стоит на 500 оборотах и работает очень тихо, да еще и интересно( поработает 5сек потом на 1 сек, как замрет, потом опять также) . И еще одна проблема задняя дверь (багажника) не хочет открываться...а вытаскивать продукцию через боковую заднюю дверь не очень удобно....
    Помогите советом..что делать..

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: Помогите советом..что делать..
    Фары протирали? Если нет -протрите.
    Ещё можно по колёсам по пинать. Если не поможет, нужно открыть капот и с умным видом посмотреть на двигатель.
    Должно помочь, дерзайте!

  • В ответ на:
    В ответ на: Помогите советом..что делать..
    Фары протирали? Если нет -протрите.
    Ещё можно по колёсам по пинать. Если не поможет, нужно открыть капот и с умным видом посмотреть на двигатель.
    Должно помочь, дерзайте!
    Спасибо за ответ
    Я конечно в курсе, что данный способ помогает некоторым особям с низким интеллектом и руками не из того места!
    Но я к данным индивидумам не отношусь!

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • Тогда ещё один наводящий вопрос: Вы умеете ремонтировать автомобили? Не протирать фары, а именно диагностировать неисправности и производить ремонтные работы?

  • Я могу сделать, по мере своих женских возможностей...я знаю как собрать двигатель или поменять масло...но в силу своих возможостей не буду этого делать...
    P.S. может хватит стебаться...я попросила дельного совета...что поможет мне...(машина стоит открытая...в кировском районе) не охото выйти и не обнаружить ее на месте...

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • если вы так рассуж :umnik: даете о себе
    В ответ на: Я конечно в курсе, что данный способ помогает некоторым особям с низким интеллектом и руками не из того места!
    Но я к данным индивидумам не отношусь!
    то кто вам мешает закрыть машину на КЛЮЧ, это штучка такая, обычно железная....

    а с сигналкой ехать разбираться к установщикам

    Показать скрытый текст
    батарейка точно живая в брелоке?
    Скрыть текст

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • У меня ключ не родной..и в замочную скважину входит на половину....

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • У вас по симптомам как тут говорят "полный ушиб бабки"...
    Не ставится на сигналку, это возможно проблема с сигналкой, а возможно проблема с брелком...
    Если сбрасывали клемму, возможно нужна адаптация чего то, поэтому это уже другая проблема, и к сигналке она может иметь весьма опосредованное отношение...
    А тем более задняя дверь тут как у собаки пятая нога... чем она не открывается? ключом? рычажком? цз не срабатывает?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Что за сигналка? брелок второй есть? где кнопка от сигналки в салоне знаете?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • сигналка родная стоит еще.....

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: У меня ключ не родной..и в замочную скважину входит на половину....
    В ответ на: сигналка родная стоит еще.....
    взрыв мозга... если сигналка родная, т.е. ц.з. с ключа, то поди должен быть и ключ родной?
    А если брелок висит на ключе, то это уже нифига не родная...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • :безум:
    какая родная сигналка? на брелоке чего написано?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • брелок TOYOTA. а ключ не подходит...не я одна пробовала

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

    Исправлено пользователем К@тюшк@ (14.06.13 13:07)

  • вы сейчас всех еще больше запутали, фотографируйте свой брелок от сигнализации, и выложите сюда

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (14.06.13 13:05)

  • А кто сказал что ключ должен целиком входить? поворачивать то его пробовали?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я так понял имеется в виду ключ с кнопками:улыб:а на нем висит брелок - с надписью тойота :))
    Имхо конечно, но если это так, то там есть винтик и поди внутри батарейка... хотя для рактиса довольно странно что она села, у меня ниссан был 98 года, ключ работал... я в него точно не лазил, а это почти 6 лет моего владения...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (14.06.13 13:09)

  • пробовала не поворачивается

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • тогда зачем снимали клеммы? кто такие умные? :безум:

    ну а в ключе элементарно могла сесть батарейка

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: пробовала не поворачивается
    Что,ни в одной двери не поворачивается?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну т.е. у вас машина с кнопки заводится?
    А то что на фото справа, мало на ключ похоже...
    Только я вижу на фото на брелке крышку сбоку под батарейку?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (14.06.13 13:14)

  • да с кнопки

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • у меня машина с кнопки заводится.....замок только с водительской двери

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • вам батарейку сменить нужно в брелоке!

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • так я ее в марте меняла..неужели они так быстро садятся????

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: Я могу сделать, по мере своих женских возможностей...я знаю как собрать двигатель или поменять масло...
    :eek: Есть же еще женщины на Руси:улыб:

  • Конечно есть, если в свое время отрабатали в конторе на зап.частях и сдавали экзамен ))

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • За всё время, что висит топик, уже можно было раз 5 съездить в нормальное СТО и решить проблему, чем разводить флуд на форуме

  • как раз туда и собираюсь..если доеду...

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: если доеду...
    :dnknow:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • :шок:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: За всё время, что висит топик, уже можно было раз 5 съездить в нормальное СТО и решить проблему, чем разводить флуд на форуме
    а форум то для чего ?

  • В ответ на: а форум то для чего ?
    Форум для того, что бы получить ответы на правильно заданные вопросы, заданные тем, кто понимает что он делает и зачем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: