Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Где???Реально надоело после наркоманов криворукех переделывать по 3 раза.
    Нужно просто покрасить спойлер в другой цвет.Целый и без касяков.
    пОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНУЮ КОНТОРУ.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Подскажите пожалусто адекватных спецов а?

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Хоть и оффтоп - подпись многое характеризует:улыб:
    Может не стоит "кроить", а заплатить чуть больше, чем "на пиво"?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Хоть и оффтоп - подпись многое характеризует:улыб:
    Может не стоит "кроить", а заплатить чуть больше, чем "на пиво"?
    Да цена и сроке-не особо важны.
    Я думаю 5000р(готов заплатить-без проблем) нормально за покраску простого спойлера без косяков(нет не сколов не царапин) в простой черный цвет???Ну просто купил контракт,а он другого цвета.Не ну я незнаю расценок за действительно качественную работу-скажите?

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • У меня есть маляр с очередью 2 месяца.

  • Ну это значит у меня. С моей рекомендацией маляр.
    В инете не сидит к сожалению. Но в своей теме просто "лис" ))
    Отправил к нему кучу народа, с форума в том числе, ни одной претензии.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: а цена и сроке-не особо важны.
    Я думаю 5000р(готов заплатить-без проблем) нормально за покраску простого спойлера без косяков(нет не сколов не царапин) в простой черный цвет???Ну просто купил контракт,а он другого цвета.Не ну я незнаю расценок за действительно качественную работу-скажите?
    ООО, цвет то разный бывает. Может подобрать не могут тупо ? Тут маляр и не поможет. Надо красить с переходом. Хотя в 5000 должен по любому уложиться. И если съемная деталь, то Игореха (мой маляр) сделает за неделю.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Ну это значит у меня. С моей рекомендацией маляр.
    В инете не сидит к сожалению. Но в своей теме просто "лис" ))
    Отправил к нему кучу народа, с форума в том числе, ни одной претензии.
    Ну есле не секрет-озвуч координаты?Два месяца-ладно,без проблем.Мальчеге-наркоманы докрасились, просто до того что мне просто пришлось спойлер другой покупать.Да -не всем дано.Кому то-коров пасти только,а не машины красить.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на:
    В ответ на: а цена и сроке-не особо важны.
    Я думаю 5000р(готов заплатить-без проблем) нормально за покраску простого спойлера без косяков(нет не сколов не царапин) в простой черный цвет???Ну просто купил контракт,а он другого цвета.Не ну я незнаю расценок за действительно качественную работу-скажите?
    ООО, цвет то разный бывает. Может подобрать не могут тупо ? Тут маляр и не поможет. Надо красить с переходом. Хотя в 5000 должен по любому уложиться. И если съемная деталь, то Игореха (мой маляр) сделает за неделю.
    Все вопще элементарно.Машина-серебро.Да я понимаю-цвет подобрать несудьба вопще.Потому и просто в ЧОРНЫЙ цвет покрасить спойлер на Аккорда 98 г.Спойлер куплен контрактный.Цвет-типо золотистый.Все просто НО мальчегам а трех конторах это сделать вот чето неудалось никак.Одни уантошили его так что пришлось опять спойл покупать.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • 9039028!!8. Игорь. (лок - академ)
    пароль - "Сказать что от Лехи на прадике"
    Также обязательно уточнить что деталь съемная.

  • Блин, не перелогинился. Ну это я в общем.

    А нафига на серебристую машину спойлер чОрный ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да не слушай ты этих...с переходами...клоуны.
    Счас тебе эти посоветуют всё авто облить. :biggrin:
    Езжай на станционную в автоконцепт и сделают как надо.
    Кловунов у которых запись на месяц-в топку.Это те ещё Рембранты,тебе это надо?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Давай, досвиданья )
    клоунов "без очереди" в каждой подворотне.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: А нафига на серебристую машину спойлер чОрный ?
    Ну чтоб цвет ,как обычно мимо не был,да и капот уже черный на машине ибо карбон.Нормально думаю будет сочитатсо.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

    Исправлено пользователем аЦКЕЙгОНЩЕк (19.12.12 01:26)

  • лОХ-ЭТО СУДЬБА.
    Люди работают и делают качественно.
    Но не для лохов с акодема,где в гаражаж есть чудики,красящие спойлер с "переходами".
    Давай,досвиданья.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да ты высказывайся сколько хочешь. Каждому свое )
    Не знаю, будут ли когда-нибудь у тебя деньги на машину покрашенную НЕ садолином...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: будут ли когда-нибудь у тебя деньги на машину покрашенную НЕ садолином
    Ну если они красят не садолином,ты же не нырнешь головой в унитаз?
    Довай досвиданья смешила(с деньгами).

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Когда маляр красит и не попадает в цвет. То "лох" этого не видит в 3 случаях из четырех ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: У меня есть маляр с очередью 2 месяца.
    таких мОлИров, полная Валачаивская -Есенина...( сёдни исчё одну историю протакое СТО тамошнее рассказали )...денег берут авто стоит 8 жамшутов работу (*типа делают* а по сути понты колотят... ..и да очередь из авто по ДВА месяца...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а у моего маляра нет очереди) но он чужим не делает, только моим друзьям, или после покупки битыша, не крашену не биту синтетику залиту делает)) спецы при покупке смотрят говорят не крашена :rofl: очень сложно контролировать мышцы лица и не заржать в голос. чужим не делает потому, что деньги часто приходится выбивать. Люди говорят. о чувак о.. енно! спасибо, только у меня с собой вот столько то, завтра довезу и все.. с концами пропадают. :хммм: есть ли способ борьбы с кидалами? кроме моего личного фейсконтроля?

  • 100% предоплата.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Я считаю, нужно красить автомобиль самому. Ведь это лучший способ выразить себя. Единственное на что я хочу обратить внимание - это качественные малярные ленты и скотчи, которыми будут ограничиваться поля закраски. Иногда попадаются очень липкие ленты, которые потом можно отодрать только с грунтом.

    Исправлено пользователем maitre (22.12.12 20:29)

  • я считаю, что лучший способ выразить себя - это грунтовать авто. Единственное что важно выбирать качественный грунт, который не отдирается вместе со скотчем...

  • А я считаю, что лучший способ выразить себя, это сначала, качественно очистить весь кузов авто от старой краски и грунта, а потом уже переходить к следующим этапам самовыражения.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну раз пошла такая пьянка, то единственное что важно - это соблюдать технологию подготовки и окраски. Не так давно правил и красил 2 крыла, бампер и молдинг. После пайки, шпаклевки и грунтовки сначала красил крылья, и поторопился, на одном нанес базу при недостаточно высокой температуре. Теперь наблюдаю перфоманс: все хорошо, но одно крыло темнее. Весной перекрашивать буду.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ну раз пошла такая пьянка, то единственное что важно - это соблюдать технологию подготовки и окраски.
    К этому важному, еще и опыт иметь, не помешало бы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Муж кузовным ремонтом занимается,руки из того места растут :yes.gif:
    Кому интересно,пишите в личку,кину контакты

    высоцкого 43 стр)
    Мастер эпиляции. Гель-лак

  • А ДимЫ , которые Доктор кузов что не рассматриваются как вариант? ... Пол дрома у них машины красит - вроде в основном хорошие отзывы... Мне по крайней мере делали год назад - не к чему придраться... :live:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: А ДимЫ , которые Доктор кузов что не рассматриваются как вариант? ... Пол дрома у них машины красит - вроде в основном хорошие отзывы... Мне по крайней мере делали год назад - не к чему придраться... :live:
    Дима???
    Момню-помню.Как бампера покрашеные в простой белый акрил . за 7500р. и 6000р.(было еще 3 года назат) потрескались через 3 месяца.
    А вопще.Всем спасибо,проблема уже решена.Да продал просто спойлер да и все.Чем позорно покрашеный-лутше вопще никакой тогда.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

    Исправлено пользователем аЦКЕЙгОНЩЕк (28.12.12 21:42)

  • :rofl:

  • аГА.Я тож поржал как они красят.
    Ну куплю се корбоновый спойл че-его красить ненадо.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • А пленкой чего не обтянуть было? Как раз "карбоном", не?

  • В ответ на: А пленкой чего не обтянуть было? Как раз "карбоном", не?
    Вариант да.Просили 4 рубля за это.Но дело в том ,что спойлер обклеевается двумя кускаме только-соответственно, будет два шва.Да и вообще.Пленка это-мальчекам на вазах!!!
    Летом вопрос с покраской капота, как раз и решил покупкой карбонового капота.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • а можно такой вопрос - а назачем карбоновый капот ?
    он же наверняка дороже обычного ?!

  • это же легче в несколько раз...гонщеги же усе их обладатели

    :rofl:

  • В ответ на: а можно такой вопрос - а назачем карбоновый капот ?
    он же наверняка дороже обычного ?!
    Взвешивал лично.
    Стоковый-17.5 кг.
    Карбон-5.8 кг.
    Зачем???Ну в первую очередь ради веса.Но именно мне он нужен был по той причине что я ненашел кто мне покрасит заводской капот НОРМАЛЬНО!!!А пленка-это не ко мне.
    Да.Денег стоит немало.
    Теперь видимо и спойлер наочереде.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Зачем???Ну в первую очередь ради веса.Но именно мне он нужен был по той причине что я ненашел кто мне покрасит заводской капот НОРМАЛЬНО!!!А пленка-это не ко мне.
    А сейчас (на фото) капот нормально (в цвет)?

  • В ответ на: это же легче в несколько раз...гонщеги же усе их обладатели

    :rofl:
    Я не гонщег.
    Всег лиш 230 л.с. на мехе.:хммм:
    З.Ы.Но это пока.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • и сколько долей секунд это дает?облегчение?

  • В ответ на:
    В ответ на: Зачем???Ну в первую очередь ради веса.Но именно мне он нужен был по той причине что я ненашел кто мне покрасит заводской капот НОРМАЛЬНО!!!А пленка-это не ко мне.
    А сейчас (на фото) капот нормально (в цвет)?
    Да норм че.Меня устраивает.По крайне мере опорукем малярам за покраску стоковой железяке я 8 касарей не платил!!!

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Ну так взял бы стоковый капот да покрасил в серый цвет, и всё норм...
    Или вообще контракт серый купил бы да все дела

  • В ответ на: и сколько долей секунд это дает?облегчение?
    Незнаю.С железным замеряли-было 7.5 сек до 100 на 98 бензе.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Ну так взял бы стоковый капот да покрасил в серый цвет, и всё норм...
    Или вообще контракт серый купил бы да все дела
    В чем идея???

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Ну как в чём... Ты говоришь, что не умеют красить (в моём понятии не умеют - это в цвет не попадают).
    Но на фото видно что тебе не в цвет - даже в кайф.
    Ну так купи капот (на заводе покрашенный) не в цвет контрактный (а спойлер ставь как сейчас есть - не в цвете) и ездий счастливый.

  • брал бы эвика...ужо вэдэ

  • В ответ на: брал бы эвика...ужо вэдэ
    пО КЕРОСИНУ расход невывезу турбу((((((((Пока атмо балуюсь.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • завтра спрошу скоко он жрет...если не забуду...на мощьных авто нужен как не крути вэдэ...а так только резину жечь ....пустое это

    Исправлено пользователем мистерКэт (31.12.12 00:29)

  • В ответ на: Ну как в чём... Ты говоришь, что не умеют красить (в моём понятии не умеют - это в цвет не попадают).
    Но на фото видно что тебе не в цвет - даже в кайф.
    Ну так купи капот (на заводе покрашенный) не в цвет контрактный (а спойлер ставь как сейчас есть - не в цвете) и ездий счастливый.
    После увлекательных эксперементов с покраской у веселых травокуров-я уже маленько стал разбиратсо в касяках покраске.Это далеко совсем не только-"невцвет"
    "Шагрень"
    "Раковины"
    "Риски"
    "Непрокрас"

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Ну так говорю, же раз тебе цвет не важен - не крась спойлер вообще.
    Нет ни :
    "Шагрени"
    "Раковин"
    "Рисок"
    "Непрокраса"
    Стоковый капот не в цвет - аналогично - доставит тебе визуальное удовольствие и моральное удовлетворение.
    Ты вообще счастливый человек!
    С твоими требованиями к одноцветности авто - вообще ни каких проблем не должно быть.
    Помял дверь - купил серого цвета - и красота...

  • В ответ на: ...на мощьных авто нужен как не крути вэдэ...а так только резину жечь ....пустое это
    Да.С этим я согласен.На сухом асфальте 17 катки на первой и второй передачи овощишко мой проворачивает со свистом,даже на хорошей резине,полный привод в этом плане-поудачней.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: