Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Ну так говорю, же раз тебе цвет не важен - не крась спойлер вообще.
    Нет ни :
    "Шагрени"
    "Раковин"
    "Рисок"
    "Непрокраса"
    Стоковый капот не в цвет - аналогично - доставит тебе визуальное удовольствие и моральное удовлетворение.
    Ты вообще счастливый человек!
    С твоими требованиями к одноцветности авто - вообще ни каких проблем не должно быть.
    Помял дверь - купил серого цвета - и красота...
    Ну вопервых-красить уже нечего.
    Во вторых-а ты видел состояние контрактных запчастей???Касаемо"купи серый".Они все ободраные и в косяках!!!

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Ну вопервых-красить уже нечего.
    Во вторых-а ты видел состояние контрактных запчастей???Касаемо"купи серый".Они все ободраные и в косяках!!!
    Это да... согласен... контракт как дрова возят.
    Но со спойлером согласись ты прогадал. надо было ставить как есть - не крашенный

  • Нет-не прогадал.Ну просто-неприемлемо для меня ставить ободраный контрактный спойл.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

    Исправлено пользователем аЦКЕЙгОНЩЕк (31.12.12 00:57)

  • В ответ на: Я думаю 5000р(готов заплатить-без проблем) нормально за покраску простого спойлера без косяков(нет не сколов не царапин) в простой черный цвет???Ну просто купил контракт,а он другого цвета.
    кхм...кхм... у меня все ходы записаны...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я думаю 5000р(готов заплатить-без проблем) нормально за покраску простого спойлера без косяков(нет не сколов не царапин) в простой черный цвет???Ну просто купил контракт,а он другого цвета.
    кхм...кхм...
    А нече что он был другого цвета???

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Серебристого?
    Я про то, что в начале он у тебя весь в идеале, без коцок и царапин, а в итоге весь ободранный...
    Ну ты можешь не отвечать, не обращай внимание на меня, у меня это профессиональная привычка - оценивать адекватность клиента если в технических вопросах нескладушки выявляются :ха-ха!:

  • Да мне поровну как та.
    Я для ся знаю просто че маляришке совсем что то опухле.
    Так на лоха фуфельно покрасить.Это не мой вариант.Или качественно или вопще никак.
    Тема исчерпана-тереть неочем больше.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Я для ся знаю просто че маляришке совсем что то опухле.
    Так на лоха фуфельно покрасить.
    Я так же считаю.

  • Цвет от маляра мало зависит...

  • Как то маляр должен знать где подбирать, да и выкрас делать перед покраской.

  • ННП.

    Давно хотел спросить, а кто порекомендует хороших\правильных маляров\костоправов - чтобы и робот был (геометрию вывести) и покрасили правильно..

    P.S. В Палитре был, но, что-то как-тол не впечатлило на первый взгляд...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Цвет от маляра мало зависит...
    Повторюсь.Проблема ваще не в цвете.
    Задача была простая.Тачка-серебро.Спойлер покрасте в любой ЧЕРНЫЙ!!!Но-не судьба.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Подскажите, кто-нибудь красил авто в Реставратор (ООО Автокомплекс) на Выставочная, д. 15/2 ? Отзывы найти не могу по данной конторе.

  • у меня такой вопрос: необходимо покрасить новое крыло, тайваньское. на сто мне говорят что нужно будет делать переход на двери, что однозначно попасть в цвет невозможно. что-то меня терзают смутные сомнения. не то, чтобы мне денег жалко, но не хочется напрасно дверь красить. это действительно так, или просто руки кривые у маляров? цвет темно-синий.

  • Нужно покрасить новое зеркало в цвет кузова. Подскажите куда обратиться по цене/качеству?

    Грамма-наци среднего звена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: