Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4

  • Желательно позвонить 299-94-99 и с сигнальщиками согласовать время.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • для начала - когда машина не заводится - лампа "секурити" гаснет или продолжает мигать в момент запуска? Это очень важный момент

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: привет.
    В среду в течении дня буду на месте - позвонить, согласовать по времени визита
    Руслан, я бы с радостью, но не могу, по причине наличия 4 тысяч км между нами.
    Давай по фото диагноз покумекаем?
    А вообще, мне было бы достаточно направления в сторону взаимозаменяемости сигналок, без демонтажа проводки. Ну типа блок и антену переткнуть от другой сигналки, чтобы все фишки совпали.
    Какая из сигналок может подойти?

    • Тамогавк LR950LE

  • для начала перекинуть блок антенный, что на стекло ставится. По-идее они должны от других томагавков подходить

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Хорошо, попробую найти в этой столице такую весч... По результатам отпишусь.

  • Руслан, день добрый.
    Подскажи пожалуйста..
    имеем Субару Форестер 2006 год
    Вырван светодиод ЧекЭнжин...хочу установить его на место.
    Измеряю напряжение на контактных площадках - 5в. В Микронике говорят, мол нет на 5в светодиодов..не существует.
    Как быть?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Поставить обычный светодиод - там ничего замороченого не ставили. Цветом желательно желтым.:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Поставил. Горит пока, слабовато тока. Родной ярче горит.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Добрый день!
    у меня такой вопрос:
    Имею Хонда стрим и бортовой компьютер в нем.
    компьютер показывает напряжение и оно меняется в пределах от 12,6 до 14,4 вольта.
    обычно или 12,6 или 14,4(плюс минус 0,2в.)
    До этого были тойта и ниссан напряжение менялось в пределах 0,1-0,5 вольта и было стабильно 14,3в.
    машина заведена от оборотов напряжение не меняется. Машина заводится и работает нормально.
    В чем может быть причина?
    Спасибо

  • Руслан, приветствую. Очень нужен запасной брелок без обратной связи на томогавк d900, либо взаимозаменяемый. Можно и б/у, но рабочий. Может имеется что нибудь подобное, и каков будет ценник?

  • мы не занимаемся продажей брелоков. Или Автоград, или Автомастер на Владимировской.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • печка включена, фары горят, музыка играет. Вот на ХХ ренегатор и не додает. Обратиться к генераторщикам, хотя вряд ли есть повод беспокоиться.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да нету в автомастере их в наличии, и в автограде нет, только TZ9010 китайский втюхивают за 1200 рупий. А на то, что мне надо, цена (в том же автомастере 600 рублей). Вот я и подумал, может в порядке исключения нашёлся бы какой нибудь.

  • Вам сказочно повезло! вы выиграли в лотерею!!!:улыб:
    а на самом деле у мя сейчас в наличии (прям на руках) 2 брелка (серый и чОрный) от моей прошлой сиги D900.
    правда серый меня задрал (зависал, что лечилось вытаскиванием батарейки) но работал.
    отдам почти бесплатно - за газовую горелку-карандаш (не знаю где теперь такое купить, стоит примерно 100 руб, но денег не надо, наго штучку). тел. кидай в личку

    Руслан, сори за то что в топике:улыб:просто получилось, не доехал до "барахолки"

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

    Исправлено пользователем balex723 (19.10.12 14:37)

  • наконец-то поймал момент "незапуска" - лампа Security мигает.

  • ну раз так - то надо переделать схему обхода или же поиграть с положением чипа в нем.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Добрый день, Руслан! Пассат 2003 г.в. стал вяло реагировать на нажатие кнопок на ключе. Например открыть багажник, стоя у багажника практически невозможно, необходимо подносить ключ ближе к передней части автомобиля, например к заднему стеклу. С боку тоже самое - ключ приходится подносить практически вплотную. Покурил профильный форум, нормальная дальность не менее 5 метров, у некоторых срабатывает до 20! По советам оттуда же поменял батарейку стало чуть лучше, сантиметров 20 отыграл:улыб:Батареек перепробовал штук 5 - со всеми одинаково. Еще советуют пропаять плату - мол возникают микротрещины в пайке, но по мне так это несколько бредовая идея. Есть в твоем арсенале лекарство от моей проблемы?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • для начала блок комфорта высушить. Стоит где-то в ногах водителя, может под ковриком.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Тут вот какая штука... Я маниак чистоты и порядка и в машине не бывает луж. Плюс лето было малоснежным, а машина на солнышке. А проблема возникла не вчера, а, когда было долго тепло и сухо. Я конечно загляну, но сильно сомневаюсь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а пространству под ковриком глубоко параллельны эстетические чувства владельца:миг:Воде не прикажешь..
    Хотя могу и ошибаться - не так часто подобные проблемы возникают

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Хорошо, полезу, надеюсь доступ туда возможен без применения УШМ:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть вопрос, по сигнализации TW LR950le.
    Брелок отсылает сигналы, сигналка их принимает, но вот не отсылает брелку обратную связь. Брелок менял, ничего не изменилось.
    Нажимашь на "посмотреть температуру" поворотники моргают, а на брелке тишина.
    Раз из 1000 бывает ловит обратную связь.

    Что может быть? Не работает передатчик? или на антене провод "отломился".

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Вот и моя очередь подошла вопрос задать...:улыб:

    Брелок от Мангуст500 ЕМНИП, неожиданно подох, хотя "лампочка горит, а Света не дает" (с). Замена батарейки ситуацию не изменила. "Доктор сказал в морг, значит - в морг" (c) ?

    С уважением,
    madmax

  • скорее всего помер передатчик в машине. Посмотреть можно

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Макс, позвени под вечер да зарули - гляну, есть ли излучение.:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: