Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4

  • спрошу завтра установщиков по этому вопросу.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется авто Toyota Camry, год 2006 - мерцает одна лампа ближнего света, затем вообще тухнет. если свет включишь-выключишь она опять загорается, какое-то время поработает и опять тухнет, иногда нормально работает- не тухнет.
    хотела заехать на СТО рядом с домом, по телефону спросили ксенон или нет. а я (прошу не кидать в меня помидорами) не знаю... всегда думала, что обычный свет у меня - ни ксенон, а тут муж мне сказал, что у меня оказывается ксенон, но из-за того, что габариты и туманки светят обычным желтым светом, они ксенон перебивают и типа его не особо видно..., поэтому, кажется, что обычный свет...я в общем хз что-там. муж у меня юрист, в машинах мало, что понимает...
    на фото авто с точно таким же светом, как у меня.

    в общем, что мне делать? менять лампу или что-то там внутри чинить надо?

    спасибо!

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Если у вас ксенон то поменять лампочку и все.Сам на исте с ксеноном через такое прошел.Можно посмотреть ксенон или нет по фаре на ней должно быть обозначение.И главное к первым попавшимся электрикам лучше не ехать если сомневаетесь.А то мне в одном месте предложили чтобы посмотреть что такое с лампочкой снять решетку и бампер! :eek: а в другом сказали что все дело в блоке розжига.Хотя на самом деле лампочка начинает умирать и дает об этом знать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • так вот ктобы знал, ксенон там или нет...пойду после работы изучать фары, посмотрю, есть ли там какие-нибудь обозначения.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Вы зафотайте Обозначения на фаре спецы подскажут.Или можно посмотреть куда подключается провод с контактом непосредственно к лампочке или блоку розжига!Если фары простые то непосредственно к лампочке!Если ксенон то к блоку розжига.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я так понимаю, галогенка ваще не мерцает. Потухла так потухла.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С этим не знаю.Но когда был на исте ксенон то один в один ситуация была как у ТС. Вылечилось заменой лампы.Мне кажется что и простая лампа скорей всего перегорит и все,мерцать не будет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • на машинах с кнопкой "старт-стоп", по данным статистики, старлайны не очень адекватно себя ведут. Лучше шер-хан или пандора (последнее - предпочтительней).
    Ну а по всем вопросам - по телефону, что выше указан:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Федя, ты - Лис?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • никаких обозначений на фарах я не нашла...смотрела снаружи, капот не поднимала.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Добрый день! На Qashqai (2012 г) не разбирая ключ автозапуск организовать можно?

  • запросто.
    Дописывается дополнительный чип - и все.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А сколько стоит чип и его прописывание?

  • прочитаем для начала прикрепленные топики - и потом грамотно формулируем вопрос:миг:

    дам подсказку.
    Тойота - это одно
    Хонда - это другое
    Форд-Мазда - третье
    Дайхацу - четвертое
    ВАГ и прочие мермедесы- пятое.
    Могу дальше продолжить.:миг:
    Никого пока не разорили.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • hyundai elantra 2005, корея, ключ чипованный, дубликата нет (видимо чип выломан для автозапуска)
    можно ли сделать дубликат ключа с чипом, чтобы был?

  • дубликат не делается, а программируется дополнительный чип

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: дубликат не делается, а программируется дополнительный чип
    у меня есть дубликат без чипа (я наивный парень ещё был, не знал что нужен чип). при наличии ключа с чипом в салоне авто при заводке дубликатом без чипа машина заводится и через n секунд глохнет. но при этом автозапуск работает.

    я правильно понимаю что вы сможете сделать второй чип, который каким-то образом присобачивается к ключу и все станет замечательно и чудно?

  • регулярно и успешно делаем подобные процедуры.
    Телефон для записи - выше

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • приветРуслан... имеем хонду двиг К20А родной акум малый и дохлый ...можно такой воткнуть электроники и гене не чего не будет...дозорядка нормально работать будет? Solite CMF 60Ah- такой хочу.


    родной 45А ч

  • привет.
    Если по габаритам влезает - то хуже не будет.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • :agree: по старой теме ...заменили все хорошо :biggrin: тьфу..тьфу

  • Руслан, мое почтение...
    Я как обычно, со своими старыми болячками...:улыб:
    В наличии авто в подписи, и на борту Tomahawk LR-950 LE.
    Как уже год назад писал, сдыхает антенный модуль. Как туман и влажность, так вываливается в режим- "ничего не вижу, ничего не слышу, ни на что не реагирую"
    Пока не разберешь и не повыдергиваешь разъемы с антенным блоком. (может его лаком для волос залить к черту? :)))
    Собственно вопрос сводится с самостоятельной замене указанной сигнализации на аналог. Ну и корень зла, в том чтобы подобрать аналоги, которые подключатся к уже имеющейся проводке, датчикам и брелоки чтобы можно было прописать свои.
    Так как хочу купить б/у только блок и только антенный модуль. А вот какие модели имеющиеся в продаже подойдут по разъемам не в курсе.
    Куда курить? Пни в нужном направлении плиз...
    С уважением, и прочим...:улыб:

  • Руслан здравствуйте, машина Пежо 307, найти кнопку валет не могу, предыдущий хозяин тоже не знает где она,
    сигналка томогавк 9010

    Вы сможете её найти!? если да, запись нужна!?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Руслан, добрый день! Года три назад ставил у вас StarLine B9 + блок обхода иммо. Недавно стали появляться глюки: при попытке запуска с брелка (а может и при прогреве - не проверял) машина просто крутит стартером несколько попыток и бросает это дело. То ли она думает, что родной ключ в замке, то ли не видит блок обхода. Проявляется как-то хаотично: может раз в 2 недели, а может несколько дней подряд. Машина - Камри ACV30. Само пройдет или стоит подъехать на диагностику (правда не знаю, будет ли она "болеть" в этот момент)?
    Спасибо.

  • привет.
    В среду в течении дня буду на месте - позвонить, согласовать по времени визита

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: