Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4

  • в эту сумму можно и нужно поставить "пандору".

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: в эту сумму можно и нужно поставить "пандору".
    DXL3000?

    Developers are born brave!

  • Здравствуйте, машина субару легаси 2004. Сможене вывести питание антирадара и видеорегистратора, чтоб прикуриватель остался свободный. Интерисует цена, время по рабте и последнее где вы находитесь.

  • Сможем.
    800 рублей нормо-час.
    Запись по тел.299-94-99.
    www.e-lis.ru

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Возможна ли установка Шерхана 7 на RAV4 2009 года?
    И как вообще Ваше отношение к этой сигнализации?

  • Почти риторический вопрос -
    Tomahawk TZ-9010. Связь от брелока к машине - работает отлично (с 7-го этажа за соседнюю 9-этажку пробивает с вероятностью 95%). А вот обратная связь, от машины к брелоку - очень редко даже если находишься рядом с машиной. И вот случайно заметил, что когда антенный блок теплый связь есть! Причем, именно антенный блок! В руках его погрел - связь появилась. Остыл- пропала. Отлепил от стекла, прилепил на дефлектор салона. При автопрогреве, после того как климат-контроль плавно пускает теплый воздух - на брелок теперь приходит сигнал. После остывания снова пропадает.
    Вот собственно и вопрос - ЧТО могли китайцы такого напортачить, что он стал таким "мерзлявым"? :улыб: Куда копать? Вылечить возьметесь?

  • Конечно возможно.
    Отношение нейтральное:улыб:Поставить можем, хотя тяготеем к пандорам.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • китайцы могли напортачить все что угодно - привезите блок нам, поглядим.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Добрый день! Сдохла магнитола Pioneer, сначала умер дисплей, через неделю и сама магнитола перестала петь. Есть смысл ремонтировать или дешевле новую купить? Беретесь ли вы за ремонт таких девайсов?
    Заранее спасибо.
    p.s. Модель магнитолы не помню, довольно старая (лет пять наверно ей), но не из дешевых.

  • Глянуть можно -а вдруг?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Посмотрел ваш график работы и понял, что не смогу к вам попасть(((

  • Вопрос... сигнализация StarLine B9, вообще как актуальна на данный момент ? Или все уже канула в Лету, как "Топор 9010". Сколько будет стоить установка ее на авто, и может знаете актуальную стоимость "девайса" на данный момент (4500 просют).

  • Увы, не скажу - Б9 давно не ставим. Да и не особо рекомендуем.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А какие модели сейчас наиболее востребованы и отвечают нынешнем стандартам безопасности ?

  • дык...ПАНДОРА же...)))) всяких разных модификаций)))

    еще раз хочу поблагодарить установщиков за двухдневное мытарство с моим джидаем/меткой/кнопкой!!!!

  • Большое спасибо за починенный компьютер запуска и сигнализацию на Пежо 307. Действительно, команда специалистов, хотя, я даже и не сомневалась... :knix:

  • honda-orthia.
    Сигналка томагавк9010.
    Еду в дождь включаю лев поворотник - один мырг и он погас.
    Включаю аварийку - один мырг и тоже погасла. Доехал до дома.
    На завтра поменял в салоне предохранитель на 7,5 А. Сгорел через 2 часа.
    Не было другого преда - поставил на 20а.
    Сейчас поворотники работают. Аварийка нет. Сигналка ставит на охрану, мигает только правой стороной.
    Куда копать ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • для начала - предохранители и кнопка аварийки

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Доброго дня. Подскажите, если возможно. Для Toyota Noah, 2002, с 1AZ-FSE при проверке некоей внутренней диагностикой указываются три кода ошибок (для ECU, что ли...): 58-40, 58-41, 58-42. Чего они могут значить?
    Лишнего на панели ничего не горит и не горело никогда, мотор работает. Правда, иногда безсистемно немного плавают обороты, +- 100-150. Поплавают и перестают, либо в процессе движения, либо после заглушить-завести.

    Век живи - век учись.

  • Если мигающими кодами вытащено - то гугль в помощь, я такое лет 8 назад делал, пока сканер не появился.
    Или же заехать туда, где сканер есть.
    А вообще - если чек не горит, то это все не актуально и ошибки просто в памяти сохранены и не актуальны

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Получено не миганиями. Там в родной магнитоле/навигаторе какой-то раздел есть, типа диагностики. Ошибки там обозначены. Надо попробовать сбросить, посмотреть, появятся снова или нет. Ну а так-то понятно, что сканером надо детали смотреть.:улыб:Думал, может сталкивались, сходу что-то помнится:улыб:Спасибо.

    Век живи - век учись.

  • Добрый день. Проблема следующая. Сигналка Пандора 1870i Основной брелок практически полностью перстал видеть машину. Мигает красная лампочка. Видит только когда несколько раз включить и выключить брелок. Тогда можно успеть открыть или закрыть. И начинает мигать зеленый. Через минуту-две опять перестает реагировать. При этом лампочка мигает еще зеленая но через некоторое время начинает опять мигать красная.
    Если пнуть по авто то сигнал на брелок приходит через раз.

    Доп. брелок без проблем открывает закрывает машину.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Если доп. брелок работает, то я бы попробовал запрограммировать новый.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В смысле купить еще один брелок и запрограммировать ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Я бы сделал так - купил с условием, что если не пойдет - вернуть было можно. Такое иногда практикуется:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: