Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Слухать надо.
    а есть свободные уши?

  • скорее всего она и стучит, либо шрус. у самого такая беда просто не газую сильно при выкрученном влево на полтора оборота руле и все.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (26.04.15 13:43)

  • В ответ на: скорее всего она и стучит, либо шрус. у самого такая беда просто не газую сильно при выкрученном влево на полтора оборота руле и все.
    нее..я так не могу :dnknow: , мне надо чтоб машина без посторонних шумов была..тем более не изветного происхождения.. :not_i:

  • В ответ на: скорее всего она и стучит...
    Ступица?
    Очень интересно, продолжайте.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Однажды аналогичным образом проявляла себя кончившаяся нижняя шаровая. Она скрипела не только при повороте руля, но и при покачивании автомобиля.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на: скорее всего она и стучит...
    Ступица?
    Очень интересно, продолжайте.
    ступица не прикручена нормально была..металл терся друг о друга

  • upd:

    пробил не так давно тоже самое колесо, в которое после ремонта жгутом залил герметик.

    Герметик =фуфел
    единственное что он дает понять это место прокола которое в субстанции было, плюс матерящиеся :зло: шиномонтажники когда увидели что в колесе кисель какой-то :злорадство:

  • Наконец-то до многих все доходит через потраченные в холостую деньги... :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • конечно если это допустим саморез на скорости в плоскость касания словил, то может и помогло бы но боковой прокол нифигашеньки. :nea.gif:

  • В ответ на: конечно если это допустим саморез на скорости в плоскость касания словил, то может и помогло бы но боковой прокол нифигашеньки. :nea.gif:
    Саморез в "плоскость касания" может помочь и без герметика...какое-то время... :biggrin:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: конечно если это допустим саморез на скорости в плоскость касания словил, то может и помогло бы но боковой прокол нифигашеньки. :nea.gif:
    и в бочину уже жгут не воткнешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: