Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

регулировка фар на левом берегу

  • где на левом берегу сделать регулировку фар? вообще, если абстрагироваться от прохождения то (мне нужно именно для этого) стоит это делать или нет? для водителей, едущих по встречке, вроде как да, а вот для себя самого? хуже не будет видно? и еще - есть американский свет и европейский, я правильно понимаю, что если для то, то нужно делать американский, а если для себя - то европейский: он значительно дороже, но больше освещает. я прав? поискал на левом берегу сто, которые его делают, но их что-то совсем мало, а без страховки ехать через весь город что-то не хочется. посоветуйте, где отрегулировать в районе горского мкр, ну или не подалеку :улыб:

  • Лампы в фарах какие? Не Н4?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • не знаю. королла 2001 года, кузов 121. все родное стоит.

  • Решил я как то сделать для себя фары по правильному,в итоге получилось так,что лучше бы не трогали вообще,на другой машине отрегулировали кайфово и под ТО и для себя.Вобщем в итоге фары поменялись с машины на машину при расставании с:улыб: одной из них.)))))))))))))))))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: не знаю. королла 2001 года, кузов 121. все родное стоит.
    такая? самостоятельно правится под правую галку поворотом лампы на 15-20 градусов.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ВОТ! я тоже думаю, мож ну их на фиг, этих принципиальных ребят. пройти то за деньги в другом месте, чтобы не лазили в японскую машину ничьи кривые руки! хотя, с другой стороны, всех замечаний у меня: поменять огнетушитель, отрегулировать фары и исправить вторую лампочку в рамке для номера. уж про эту лампочку, могли бы и не писать - что за мелочность?! в общем, в раздумьях я.

  • Тоже ищу кто на левом берегу сделает свет под ТО на демио лампа H7

  • В ответ на: ВОТ! я тоже думаю, мож ну их на фиг, этих принципиальных ребят. пройти то за деньги в другом месте, чтобы не лазили в японскую машину ничьи кривые руки! хотя, с другой стороны, всех замечаний у меня: поменять огнетушитель, отрегулировать фары и исправить вторую лампочку в рамке для номера. уж про эту лампочку, могли бы и не писать - что за мелочность?! в общем, в раздумьях я.
    Не ну я хз конечно,может это и сложность какая на этой машине. А там лампочку в фаре сложно поменять самому? Я себе свет сам настроил,поворачивал пока правая галка не появилась. Лампочку в номер купить рублей 10 надо. Сколько стоит ТО пройти? Ну всяко дороже.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Тоже ищу кто на левом берегу сделает свет под ТО на демио лампа H7
    Я честно говоря не сталкивался с Н7,у меня всегда Н4 были. Обычно на ПТО они сами говорят,где можно отрегулировать свет.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • за деньги думаю что 2-3, не знаю точно. не давая взяток 400 руб. я не механик, и сам ничего с машиной делать не буду. я сторонник профессионализма, ничего тут не поделашь :улыб:

  • В ответ на: за деньги думаю что 2-3, не знаю точно. не давая взяток 400 руб. я не механик, и сам ничего с машиной делать не буду. я сторонник профессионализма, ничего тут не поделашь :улыб:
    Ну хозяин-барин.
    Я уже писал,что можно на том же ПТО спросить где сделают,что бы пройти без проблем. Бить за это точно не будут. :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • естественно, я спрашивал - не знают, и денег не берут - странные какие-то

  • В ответ на: Тоже ищу кто на левом берегу сделает свет под ТО на демио лампа H7
    За МЕГОЙ есть пункт техосмотра (по ул. Тюменской), так слева от него было сто, как-то давно правила у них
    Сразу после того, как завернули со светом на первом техосмотре

  • Спасибо, тоже про них думал... наверно съезжу...

  • В ответ на: где на левом берегу сделать регулировку фар? вообще, если абстрагироваться от прохождения то (мне нужно именно для этого) стоит это делать или нет? для водителей, едущих по встречке, вроде как да, а вот для себя самого? хуже не будет видно? и еще - есть американский свет и европейский, я правильно понимаю, что если для то, то нужно делать американский, а если для себя - то европейский: он значительно дороже, но больше освещает. я прав? поискал на левом берегу сто, которые его делают, но их что-то совсем мало, а без страховки ехать через весь город что-то не хочется. посоветуйте, где отрегулировать в районе горского мкр, ну или не подалеку :улыб:
    Был "американский", купил-поставил европейский DEPO, теперь дорогу видно.
    Показать скрытый текст
    http://rbrauto.ru/catalog/?partgroup=132&part=16&city[]=1&catalogNumber=&oemNumber=&text=&search=1&car=439 Вроде не сильно дорого
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем о006ст (16.05.12 16:03)

  • ннп. Вот мне чтобы свет переделать, надо 3200 заплатить. Считай почти два раза ТО купить. Пц.
    Почему на лексусе кривой свет? Да потомушта в РБР е...ны, ну и "кетай-зло"!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кому интересно, делал регулировку на станционной 5/2 за 700 руб. работа, действительно, простейшая. заслонки вырезали из пивной банки :ха-ха!: собственно, я подумал, что после прохождения то, их обратно снять. а вообще, лично мне показалось удобно - контора эта находится по дороге к диагностическому центру. единственно, что расходы оказались сопоставимы с покупкой документа о прохождении то, так что, на будущее, я не буду заморачиваться. первый раз пройти то мне было просто интересно, да и по времени так получалось быстрее.

  • Недавно регулировал фары на своем харьке и был просто в шоке после того как выехал на дорогу. Дорогу стало видно намного лучше, как будто светить стало выше. А когда у товарища на встречке спросил слепит его или нет, сказал что все норм. Так что рекомендую данное СТО, находится по адресу Саввы Кожевникова 1/1 к.7 Называются кажется, Rider54. Большое спасибо Александру за регулировку.

  • Тоже надо отрегулировать. Спасибо за адрес.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: