Погода: 9 °C
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
02.0910...11пасмурно, небольшие дожди
  • подскажите где можно изготовить звездочки под цепь похожие на велосипедные.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Бюджет какой ?
    Чертеж давай ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • электронку надо.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Чертеж и способ оплаты нал или безнал?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • только причём тут револьверный токарный станок
    он вообще-то не для шестерёнок придуман...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • при покупки цепи отправили к такому специалисту. если простой токарь сделает звездочки то мне ещё проще.
    зы невозможно всё знать)

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • оплачивать мне без разницы как, главное оперативнось и приемлемое качество.
    "чертеж" скину после 10.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • токарь делает "сугубо" круглые детали ..у него так шпиндель крутится ,но дело в том ,что после токарной работы следует зубофрезеровка и далее закалка травка и пр. что там предусмотрено не "китайской "технологией если конечно разговор не о нано-технологиях .... :nea.gif:

  • револьверный токарный станок заточен на массовое производство деталей из прутка
    они как правило полуавтоматы или автоматы
    дал такому длинную железную палку и он грызёт её сам, выплёвывая коротенькие круглые детальки, типа болтиков, шпилек али втулочек каких, вобщем на что настроишь
    а шестерни надо заказывать на фрезерный чпу, потом в термичку

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • покажи деталь?

  • А может не револьверный станок нужен а карусельный?
    И звездочки для карьерного экскаватора?

    Вы держитесь там!

  • вот примерно что надо

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • количество зубьев. шаг цепи .диаметр ролика.??????? из какой стали. :dnknow: :secret:

  • По этому чертежу паровоз получится,
    Нужны еще как минимум параметры зуба, вот такие например;

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • на рисунке есть артикл цепи, в реале есть цепь и всё.
    обратился к токарю с куском цепи, ответ его таков "изготовить можно , но нет у него фрезы"
    как он считал колво зубьев и шаг я незнаю, мне нужно от звездочки посадка на вал 24.5 , толщина 30 и внешний диаметр примерно 120 плюсминус ровное колво зубов и термообработка

    зы поеду завтра звездочки от горных или трюковых велосипедов подбирать (и такой совет предлагали) + точить втулку и всё на сварку

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • да-уж !!! как все запущено! выкладывайте телефон возможно решение будет найдено! :friends:

  • ну как бы всё небыло, но работать будет, добьюсь по монтажному))
    тел отправил лс

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Самый здравый вариант приварить звезду к втулке, звезду сделать лазером.
    Точить дороже будет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • всё, вопрос решен, купил звездочку от велосипеда, выточил шайбы, сварил вместе.. получилось не красиво зато вовремя.
    про вырезку звездочки лазером если будет надобность вернусь позже.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: